В наличии | Gold-Nm_Reseller | 2822 RUB 349.00

🔑 Windows 7 Professional sp1 тел + iso + подарок 🎁

349.00

За положительный отзыв о купленном товаре продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 6.98

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Код активации для Windows 7 Professional / Профессиональная
Тип дистрибутива - Retail (RTM)
Язык - любой
Разрядность - любая
Код активации для Windows 7 Professional / Профессиональная
Активация по телефону
С 2009 года занимаемся продажей ПО
На площадке с 2013 года и занимаем 1 место в рейтинге продавцов !
Более 50.000+++ проданных товаров
Доверяйте проверенным продавцам, а не дилетантом !
Гарантии на все товары !

АКЦИЯ Windows 7 Professional sp1 + iso + бонус
Если вы готовы отойти от привычных вам операционных систем, которые: давно уже устарели и имеют не очень привлекательных внешний вид, от тех ОС, которые поглощают ресурсы на непонятные процессы и от тех операционнок, которые постоянно воспроизводят многочисленные косяки во время работы, тогда вам стоит купить windows 7 professional sp1 ключ, так как он является оптимальным решением для вас. Особенность приобретаемого ключа заключается в его 100% лицензионности и возможности его использовать в своих целях как угодно! Вы сможете заменить не очень практичную операционную систему на что-то максимально удобное и имеющее довольно мощную структуру 7-го поколения. Конечно, не факт, что вам будет довольно просто отвыкнуть от того, что вы использовали уже довольно продолжительный срок, но стоит только начать работать с Windows 7 Professional и тут же придет осознание, что полноценная операционная система – это не та которой вы пользовались ранее, а то что вам дает Win 7.
Если углубиться более глубоко в детали данной операционной системы, то можно сказать, что она является довольно практичной практически во всех направлениях, а все от того, что с ее помощью можно делать все то, что вы могли и до нее, но с небольшой поправкой на то, что таких возможностей у вас теперь будет еще больше. Рабочая атмосфера операционной системы в виде рабочего стола осталась практически такой же, как и ранее, что удобно и практично, а вот программная начинка изменилась. Теперь для того, чтоб ваш игровой или рабочий процесс стал еще более качественным ОС предлагает довольно не плохие дополнения в виде расширения для ОС. Таким образом, покупая windows 7 professional sp1 ключ вы получаете качественную ОС, которая в несколько раз практичнее и удобнее всего того, что было ранее.

Дополнительная информация

Оптовикам хорошие индивидуальные скидка (Всем оптовикам ) ! ! ! ! !

После оплаты Вы моментально получаете код активации Windows 7 Professional with SP1 (x86/x64)
Ключ для установки на 1 ПК. Не пытайтесь активировать несколько компьютеров.

Активация производится вашим звонком на платный московский номер службы активации Майкрософт, после покупки смотрите инструкцию по пользованию товаром

🎁 Бонус - оставьте положительный отзыв о товаре на странице заказа в личном кабинете и там же появится Подарочная карта на покупки 🎁
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
168194 Скидка 25 %
93441 Скидка 20 %
74753 Скидка 19 %
65409 Скидка 18 %
56065 Скидка 17 %
46720 Скидка 16 %
42048 Скидка 15 %
37376 Скидка 14 %
32704 Скидка 13 %
28032 Скидка 12 %
23360 Скидка 11 %
18688 Скидка 10 %
14016 Скидка 9 %
9344 Скидка 8 %
4672 Скидка 7 %
2336 Скидка 6 %
467 Скидка 5 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.