В наличии | Gold-Nm_Reseller | 671 RUB 349.00

Windows XP Professional 32-bit sp3 + iso + бонус

349.00

За положительный отзыв о купленном товаре продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 17.45

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца

Категории:

Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Код активации для Windows XP Professional x86
Тип дистрибутива - RETAIL (RTM)
Язык - любой
Разрядность - x86
Активация по телефону

Windows XP Professional 32-bit + iso + бонус
Прошло уже больше 15 лет с того момента как операционная система Windows XP начала свое победоносное шествие по миру и стоит отметить, что с того момента мало чего изменилось. Популярность данной операционной системы была предрешена практически изначально, так как она было на момент своего появление на прилавках просто идеалом операционной системы, которую каждому пользователю хотелось бы использовать на своем ПК или ноутбуке. Прошли годы, уже вышло в свет довольно большое количество операционных систем, которые по заявлению их создателей превосходят «устаревающую XP», но нет, армия фанатов данной операционной системы продолжает ее развивать и делать все лучше, но самое главное, они так и продолжают ею пользовать. Именно по этой причине - если вы являетесь одним из фанатов этой ОС, то непременно стоит купить Windows XP Professiona в самой ее полной вариации, которая реально превосходит все, что только можно превзойти. Если рассматривать конкретно линейку ОС XP, то без сомнения можно сказать, что только категория «Professiona» смогла добиться простоты внешнего вида и максимальной «напичканности» различными дополнениями, которые, совершенно не мешают этой операционной системе молниеносно выполнять ваши приказы при использование клавиатуры и мыши.
Хотя найдутся те люди, которые хотят пользоваться операционными системами от Microsoft серии XP, но будут и те, которые могут заявить, что не стоит использовать это программное обеспечение! Сними можно не согласиться и причин тут много, но главными и самыми весомыми являются только несколько:
- обновления для данной операционной системы уже не выходят, а все от того, чтоб за более чем десятилетний промежуток работы Windows XP ее на столько «отладили» и так «залатали все дыры», что дорабатывать практически нечего. Конечно, можно что-то добавить в данную ОС, но простите, это будет не более чем: стороннее программное обеспечение, обновления драйверов или же плагины, которые просто меняют внешний вид привычного вам рабочего стола.
- цена для данной операционной системы просто сказочно низкая, теперь любой, кто захочет купить Windows XP Professiona будет действительно удивлен тем как ему мало придется заплатить за лицензионную систему, которая практически идеальна и еще довольно современна по сравнению с ее одноклассниками, некоторые из которых стоят на несколько порядков выше, чем XP.
- простота рабочей среды просто поражает своей непринужденностью и 100%-ной податливостью, которая готова принять в свои распростертые объятия любого пользователя ПК, даже того, который сел за компьютер в первый раз. Тут все интуитивно понятно и настолько просто, что спустя несколько минут работы с Виндовс XP, складывается впечатление, что вы работаете с ней уже не первый год и знаете тут если не все, то большую часть.
- минимальная конфликтность (равная практически 0%) с дополнительным программным обеспечением: антивирусами, драйверами, офисными программами типа Microsoft Office Word и тп. Тут же стоит заметить, что за столь долгое существование этой ОС, она смогла в сети накопить такую бузу программ и плагинов подходящих под свои конфигурайии, что в любую секунду при наличии интернета, можно скачать практически все, что угодно.
В целом это основные преимущества Windows XP Professional, которые оспорить довольно сложно и практически не возможно. Так что если вы уже имели возможность работать с данной операционной системой, то стоит купить Windows XP Professiona всего один раз и по забыть о том, что вам нужно еще что-то, ведь рабочая среда и возможности этой операционной системы будут еще долго вас удивлять своей податливостью и мощью.

Дополнительная информация

Активация производится вашим звонком на платный московский номер службы активации Майкрософт, после покупки смотрите инструкцию по пользованию товаром
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
102774 Скидка 30 %
92506 Скидка 25 %
74005 Скидка 24 %
64754 Скидка 23 %
55503 Скидка 22 %
46253 Скидка 21 %
37002 Скидка 20 %
29602 Скидка 18 %
26827 Скидка 17 %
24052 Скидка 16 %
21276 Скидка 15 %
18501 Скидка 14 %
16651 Скидка 13 %
14801 Скидка 12 %
12026 Скидка 11 %
9251 Скидка 10 %
7400 Скидка 9 %
3700 Скидка 8 %
1850 Скидка 7 %
925 Скидка 6 %
463 Скидка 5 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.