В наличии | swen99 | 694 RUB 50.00

Heroes of the Storm Соня Sonya Global battle net

50.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Боец с уникальной механикой Ярости - авто-атаки и использование некоторых способностей генерируют ярость, которую можно тратить на использование других способностей. При грамотном контроле ярости, варвар может стать настоящей машиной для убийства в затяжных схватках, благодаря быстрому (практически моментальному) восстановлению способностей в сочетании с общим неплохим уроном и большим запасом здоровья.

Способности персонажа
Ярость
Тип: Пассивная способность
Варвары используют Ярость вместо маны. При получении урона Соня накапливает 2 единиц ярости, при нанесении урона от авто-атак - 6 ед. ярости. Также Соня получает 10% к скорости атаки на 4 сек. Максимум - 100 ед. ярости
Q
Копье древних
Тип: Направленная способность Восстановление: 13 сек.
Бросает копье на цепи, которое наносит 100(+14) ед. урона и притягивает варвара к цели. Копье оглушает цель на короткий промежуток времени. При попадании копья в противника варвар накапливает 40 ед. ярости.
W
Сейсмический удар
Тип: Направленная способность Восстановление: 1 сек. Ярость: 25 ед.
Наносит 100(+16) ед. урона цели и 22.5(+3.25) ед. урона ее ближайшим союзникам
E
Вихрь
Тип: Аура Восстановление: 4 сек. Ярость: 40 ед.
Наносит 175(+45) ед. урона всем вражеским целям вокруг варвара в течении 3 секунд. Восстанавливает 25% нанесенного урона в виде здоровья (или в двойном объеме, если целью является вражеский герой).
R
Удар в прыжке Героическая
Тип: Действие на область Восстановление: 70 сек.
Варвар прыгает на большое расстояние. При приземлении наносит окружающим противникам 50(+11) ед. урона и оглушает их на 1.5 сек.
R
Гнев берсерка Героическая
Тип: Аура Восстановление: 45 сек.
Варвар получает 40% дополнительного урона от авто-атак и способностей. Действие оглушения, замедления, немоты и корней уменьшено на 50%. Время действия - 15 сек. Действие продлевается на 1 секунду за каждые 10 ед. ярости, набранной после активации способности.


цена в игре 300 рублей
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
9226 Скидка 2 %
923 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.