В наличии | Дмитрий Дум | > 100 RUB 350.00

Макросы Warface для АС ВАЛ (ЛКМ есть!).

350.00

За положительный отзыв о купленном товаре продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 17.5

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Лучшие макросы от Дум.хтф. ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ НИЖЕ!
---
https://vimeo.com/456317274 - ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО О МАКРОСЕ! Я тестирую все свои макросы длительное время и всегда выкладываю только самые играбельные из них, посмотрите видео чтобы понять, что именно вы покупаете и избежать недоразумений.
---
После скачивания вы получите АРХИВ со своей покупкой! Разархивируйте при помощи WinRar(http://www.win-rar.ru/download/)!
---
Пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзыв о товаре в случае если вы попали в затруднительную ситуацию, прочитайте "ответы на часто задаваемые вопросы" и свяжитесь со мной через рвздел "мои покупки"(https://www.oplata.info/info/)
для решения вопроса, я всегда с радостью помогаю всем купившем мои скрипты. К сожалению отсавленный отрицательный отзыв без веской на то причины может сильно ослажнить наше общение и привести к
блокировке ваших платежных реквизитов. Спасибо за понимание.

---
Вы получите универсальный макрос на Ас Вал для игры Warface.
Сенса(чуствительность) в игре:
БЕЗ Боевых перчаток на снижение отдачи:
28 - для использования с х2.0 прицелом
17 - для использования с х1.2 прицелом

С Боевыми перчатками на снижение отдачи:
22 - для использования с х2.0 прицелом
12 - для использования с х1.2 прицелом
---

Пять причин почему мои макросы лучшие:

1) Самые качественные макросы для Warface и прочих игр!

2) Бесплатные обновления на протяжении всего срока существования макроса! Один раз платишь - обновляешся бесплатно постоянно(через раздел "мои покупки"), никаких "поборов" как у других!

3) С заботой о покупателе, архив с макросом(ами) и всей сопроводительной документацией после покупки!

4) Постоянная поддержка покупателей, настройка и допил макросов при некорректной работе.

5) Полный возврат средств в связи с форс-мажорными обстоятельствами.

---

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1) Я оплатил покупку где мне ее получить?
!Все покупки храняится в разделе "мои покупки"(https://www.oplata.info/info/), там же можно получать бесплатные обновления всех моих макросов.

2) Я скачал свою покупку но у меня ничего не устанавливается, что делать?
!Все мои макросы запакованы в архив, в нем хранится сам макрос(ы), инструкция, доп.материалы. Перед установкой необходимо распаковать архив с помощью программы WinRar(http://www.win-rar.ru/download/).

3) Я не могу установить макросы на мою мышку у меня X7(bloody), как мне это сделать?
!Если вы пользуетесь мышкой серии Bloody, то необходимо грамотно импортировать файл(макрос), инструкция с картинками - http://doomxtf.com/lessons/amcmgn.html
!Если у вас мышка серии X7, то просто поместите файл(макрос) по пути "C -> OscarData -> Russian -> MacroLibrary" далее выберите макрос на мышке и нажмите кнопку "загрузить".

4) У меня мышка не X7 и не Bloody, могу ли я пользоваться твоими макросами?
!Да, макросы для обычных мышек(и игровых других марок) можно запускать через программу MacroEffects(http://macros-x7.ru/load/pogrammy/programmy/macros_effects/7-1-0-47).

5) У меня очень крутая и дорогая мышь(Razer, SteelSeries, Roccat и т.д.) со своим встроиным П.О. есть ли макросы на нее?
!Нет, макросов на нее у меня нет, но возможно поможет ответ на вопрос №4.

6) У меня возникли проблемы, но я не нашел ответа на мой вопрос в ответах на вопросы и вообще на этой страничке что мне делать?!
!Не стоит паниковать, напишите мне через раздел "мои покупки"(https://www.oplata.info/info/) из своей покупки, и мы все обсудим. Не стоит оставлять отрицательный отзыв о товаре до общения со мной.

---

Дорогие друзья! Не забывайте что покупая макросы от Дум.хтф, вы поддерживаете производство бесплатных макросов, а так же обмен макросами, все это можно найти на сайте автора - http://doomxtf.com

Дополнительная информация

Определение терминов:
1. Покупатель - человек, лицо осуществляющее оплату деньгами и являющееся приобретателем товара или услуги.
2. Продавец - человек, лицо за соответствующее вознаграждение передаёт покупателю товар или услугу.
3. Товар - так же программный продукт, цифровой товар, software - представляет из себя набор скриптов в виде макросов устанавливаемых на переферийные игровые устройства. Список устройств и производителей
определяется для каждого товара отдельно.
4. Устройства - игровая мышка и\или клавиатура, так же hardware, физическое устройство которое приобретено потребителем отдельно.

Продавец обязуется:
1. Передать цифровой товар покупателю по средствам торговой площадки.
2. Достоверно описать потребительские качества цифрового товара.
3. Провести консультацию покупателя в случае необходимости.
4. Производить обновление программного продукта по мере необходимости(устанавливается продавцом).

Покупатель обязуется:
1. Оплатить любым доступным для торговой площадки способом покупаемый цифровой товар и принять его.

Отказ от ответственности:
Приобретая товар Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности». Если Вы не согласны с каким-либо положением «Отказа от ответственности», воздержитесь от приобретения товара.
1. Покупатель является опытным пользователем пк и умеет работать в базовых интерфейсах.
2. Покупатель в состоянии самостоятельно произвести настройку и установку программного продукта опираясь на предоставленные продавцом инструкции.
3. Покупатель имеет оборудование(мышки\клавиатуры) в полной мере совместимость с которыми указана в описании товара.
4. Покупатель принимает что программный продукт(software) расчитан на работу с физическими(hardware) устройствами(мышки\клавиатуры), стабильная работа в программах-эмуляторах не может быть гарантирована.
5. Покупатель осознает что продавец не несет ответственность за действия третьих лиц повлекшие за собой изменения в работе устройства(hardware) или программного продукта(software).
6. Покупатель принимает что в случае:
а)неисправности, б)блокировки, в)поломки и\или других причин сделавших невозможным использование устройства(hardware) в следствии действий третьих лиц либо самого покупателя(владельца устройства\hardware) продавец программного продукта(software) не несет материальной отвественности перед покупателем.