В наличии | Buy-n-Play | 2652 RUB 118.69

👻Batman: Arkham Asylum GOTY (Steam/Весь Мир)

118.69

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ КЛЮЧ ИГРЫ Batman: Arkham Asylum GOTY .

* Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Так же ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту,указанную при покупке

STEAM KEY/REGION FREE
Локализация: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский
Интерфейс Озвучка Субтитры
Русский Не поддерживается.

•••

Одобренная критиками игра «Batman: Arkham Asylum» (англ. Бэтмен: Психбольница Аркхем) возвращается в новом издании «Игра года», включающем 4 новые карты для режима испытаний. Новые карты для режима испытаний – Переулок преступлений; Кошмар Пугала; Полное безумие и Ночной охотник (последние две – из набора карт «Безумная ночь»).


ОСОБЕННОСТИ:
• Используйте уникальную боевую систему FreeFlow™ и с легкостью создавайте бесконечные комбинации ударов во время ближнего боя с огромными группировками Джокера;
• Занимайтесь расследованиями в роли Бэтмена, величайшего детектива в мире, и решайте сложнейшие головоломки с помощью таких инструментов, как рентгеновое зрение, сканер отпечатков пальцев, амидо-черный спрей и отслеживатель феромонов.
• Бросьте вызов таким величайшим злодеям Готама, как Джокер, Харли Квинн, Ядовитый плющ и Убийца Крок.
• Станьте невидимым хищником с Бэтменом, получив уникальную камеру наблюдения, передвигайтесь незаметно для врагов и истребляйте их без лишнего шума.
• Выбирайте среди множества методов истребления врагов, в том числе, вы можете спикировать на врага с неба или оглушить его через стену.
• Исследуйте каждый дюйм психиатрической больницы Аркхема, свободно передвигайтесь по печально известному острову, впервые представленному так реалистично.
• Испытайте, каково быть Бэтменом, используя бэтаранги, взрывчатый гель, бэткоготь, секвенатор кода и тросомет.
• Раскройте еще больше тайн, выполняя скрытые задания, и получайте за них дополнительные очки опыта, которые можно потратить на разработку и настройку вашей экипировки.
• Наслаждайтесь полной свободой супергероя Бэтмена, используя крюк, чтобы добраться до любого места, которое вы видите, или спрыгивая с любой высоты и паря в любом направлении.
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.