В наличии | Bystore | 3594 RUB 1290.00

Windows 10 Professional 1 PC Retail

1290.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Внимание! Ключ следует активировать на уже установленную или чистую установку windows 10 pro, не предназначен для переноса с home на pro версию.

Это идеальный вариант операционной системы, который подходит для решения любых задач. Вы можете установить ее на домашнем компьютере или в офисе, на планшете или ноутбуке. Где бы вы не находились, Windows 10 решит любые поставленные задачи и выручит в любой ситуации. А благодаря технологии Windows Hello вы можете быть уверены в безопасности конфиденциальной информации, ведь доступ к устройству сможете получить только вы. В этой технологии используется сканирование биометрических данных, поэтому ни одна программа не сможет взломать ваше устройство.
Технология Continuum - это еще один повод перейти на Windows 10 Professional. Система автоматически подстраивается под разрешение вашего устройства, адаптируя содержимое. Легкая и удобная навигация, автоматическая адаптация приложений и всех окон, несколько вариантов ввода информации. Не вдохновляет? Тогда еще один весомый аргумент: в данной операционной системе поддерживается работа с несколькими окнами. Вы сможете запускать и работать сразу с четырьмя приложениями, что повышает вашу эффективность в разы! И еще одна особенность это редакции - это Retail-версия, которая не привязывается к устройству и может быть установлена на любом гаджете. Приобретайте один ключ и переносите систему куда угодно без потери данных!

Дополнительная информация

Ключи можно активировать в следующих странах: Россия, Украина, Казахстан, Армения, Беларусь, США, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Австралия, Австрия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Грузия, Испания, Италия, Киргизия, Литва, Норвегия, Польша, Словакия, Словения, Туркмения, Турция, Франция и многие другие страны.
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
111110 Скидка 22 %
74074 Скидка 20 %
46296 Скидка 16 %
29629 Скидка 12 %
14815 Скидка 8 %
7407 Скидка 5 %
1852 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.