В наличии | Evgen348 | 10 RUB 562.80

Mechs and Mercs Black Talons [Steam Key/Region Free]

562.80

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Опустошительная война разрывает галактику на части. Десятки планет и звездных систем объявили о своей независимости или образовали новые союзы, правительства свергаются, а к власти приходят военные диктаторы. Повсюду хаос и коррупция, и для поддержания порядка и ведения переговоров используются частные армии наемников.

Вы — командир отряда Черные Когти, на данный момент базирующегося в системе Оберона. После богатой на события кампании, военный Цанарский Союз захватил планету Дженай и никому не позволяет покинуть систему, оставив вас и Черных Когтей в затруднительном положении. Единственный способ сбежать оттуда — помочь армии Дженая восстать против захватчиков и вернуть планету.
Features
Масштабный режим кампании, в котором действия игроков напрямую влияют на расстановку сил в звездной системе
Стойкие и полностью настраиваемые отряды
Различные классы бойцов с особыми ролями и уникальным для каждого бойца вооружением, способностями и навыками
5 миров с разной окружающей средой и погодными условиями
Мощные мехи, появляющиеся на поле боя и способные кардинально изменить ход битвы
Изменяйте и улучшайте вооружение и инфраструктуру вашей базы, которые позволят увеличить численность отрядов, телепортировать солдат и даже бомбить поле боя
Отношения с фракциями влияют на прогресс в игре: либо предоставляя доступ к уникальным бойцам, либо мешая в выполнении миссий
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.