В наличии | Steamby.RU | 110 RUB 165.00

Tabletop Simulator (новый STEAM аккаунт) ОНЛАЙН +EMAIL

165.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
После оплаты вы получаете 100% рабочий аккаунт с купленной на нем игрой Tabletop Simulator, никаких наигранных часов в Tabletop Simulator, возвратов и проблем не будет, так как аккаунты личные!

Название: Tabletop Simulator
Платформа: Steam
Жанр: Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Berserk Games
Издатель: Berserk Games


Об игре:
Tabletop Simulator (Таблетоп Симулятор) – хорошо проработанный и максимально реалистичный симулятор популярных настольных игр. Главной фишкой данного проекта является возможность создания своих собственных игр, которые будут рассчитаны на придуманные тобой правила. Благодаря реалистичной физике ты сможешь создать то, что придется тебе по вкусу. Двигай все предметы так, как тебе захочется, тем самым ты получишь полную свободу в действиях. Перед тобой откроется коллекция из пятнадцати различных игр, включая шашки, шахматы, нарды, домино, а также различные карточные игры. Также, пользователей может порадовать наличие режима мультиплеера, где ты сможешь сразится в умственной схватке с самыми реальными людьми из разных точек планеты. Собери свою веселую компанию за столом и стань заслуженным победители, набирая с каждым разом всё больше и больше очков, тем самым продвигаясь вверх по рейтинговой таблице. Любителям пасьянсов представляется прекрасная одиночная играя, где вы сможете потренировать свои навыки.

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.