В наличии | Bystore | 536 RUB 990.00

Office Standard 2016 1 ПК (x32-x64)

990.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца

Категории:

Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Microsoft Office 2016 Standard – это инновационное решение, которое предоставляет большой набор программ для работы с различными типами документов, в какой бы точке мира вы не находились. Основное преимущество данной версии – тесная интеграция с облачным хранилищем OneDrive, благодаря чему вы сможете продолжать работу с документами из любого города, просто авторизовавшись под своей учетной записью.
Разработчики серьезно переработали внешний вид большинства программ, который был адаптирован под Metro UI, так полюбившийся всем пользователям в Windows 8. Данное решение эффективно как для домашнего, так и корпоративного использования. С таким продуктом можно серьезно повысить эффективность вашей команды за счет коллективного использования облачных технологий. Это и работа с электронными документами, обработка большого объема информации через базы данных, взаимодействие с календарем, электронной почтой и другими не менее важными программами.
В 2016 версии серьезно оптимизировали работу каждого приложения, за счет чего достигается высокая скорость работы. Вы с легкостью сможете редактировать документы вместе со своими коллегами, одновременно внося правки в один и тот же документ, добавляя комментарии заметки. Для публикации документа в общий доступ достаточно нажать одну кнопку! Благодаря интеллектуальной службе поиска, вы с легкостью сможете найти любые данные в интернете, не прибегая к помощи браузеров! Все действия осуществляются внутри документов, а также присутствует возможность вставки роликов, скопировав лишь ссылку!
Интеграция с OneDrive, совместные приложения и редактирование документов, поддержка работы на различных устройствах, интеграция с VoiP-клиентом Skype, смена тем для офисного редактора и многие другие возможности будут доступны вам уже сейчас! Достаточно приобрести лицензионный ключ для Microsoft Office 2016 Standard, и уже через несколько минут вы сможете использовать полноценный комплекс программ от Microsoft для решения важных задач! Данная редакция отлично подходит не только для домашнего использования, но и для малого и среднего бизнеса, что очень выгодно для многих предприятий!

Дополнительная информация

Office Standard 2016 (x32-x64)
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
110715 Скидка 22 %
73810 Скидка 20 %
46131 Скидка 16 %
29524 Скидка 12 %
14762 Скидка 8 %
7381 Скидка 5 %
1845 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.