В наличии | NextGen | 22 RUB 329.53

SEA OF THIEVES (PC) ◽ САМОАКТИВАЦИЯ 🔥🔥🔥

329.53

За положительный отзыв о купленном товаре продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 3.2953

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца

Категории:

Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
📈 После покупки вы моментально получаете логин и пароль для активации лицензионной игры в Microsoft Store (PC) + инструкция.

🕐 Весь процесс активации занимает всего несколько минут.


❗❗❗ ВНИМАНИЕ, ЭТО ВАЖНО! Поддерживаются Windows 10 все версии (КРОМЕ КОРПОРАТИВНОЙ!)

🌈 Все функции игры, сохранения, достижения Xbox Live записываются на вашем личном профиле (который вы создаёте сами, Вы начнете игру с самого начала)

🌟 При выходе обновлений на игру, она будет автоматически обновляться, заново активировать ее не придется!

💯 Язык в игре: русский, английский, испанский, итальянский, китайский, корейский, немецкий, польский, португальский, французский, японский, MULTi.

❗ Аккаунт используется только для активации игры, данные на нем менять нельзя! Так же запрещено совершать покупки в Microsoft Store. ❗

🔰 Описание игры:

【Sea of Thieves】- это игра от студии Rare, подарившей миру серию Battletoads, мультиплеерная ролевая песочница про пиратов. В ней игроки объединяются в команды, управляя персонажами-пиратами, чтобы вместе путешествовать на парусных кораблях в поисках сокровищ и приключений. Кроме этого, игроки могут и сражаться друг с другом, выясняя, чья команда сильнее, и чей корабль лучше готов к покорению морей.

Игрокам доступен большой океан с разбросанными по нему островами, однако карта не является случайно сгенерированной - карта нарисована заранее. Игроки в Sea of Thieves вольны как просто плавать по местным локациям, любуясь красотами и пытаясь уплыть от Кракена, так и брать различные задания у фракций, заниматься поисками сокровищ и сражениями.

🕘 Дата выхода игры: 20 марта 2018 г.

💠 Системные требования:

🔸 Минимальные требования
◽ Процессор Intel Q9450 2,6 ГГц или AMD Phenom II X6 3,3 ГГц
◽ ОЗУ 4 ГБ
◽ Видеопамять 1 ГБ
◽ Графический процессор NVIDIA GeForce GTX 650 или AMD Radeon 7750
◽ DirectX 11

🔹 Рекомендуемые требования
◽ Процессор Intel i5 4690 3,5 ГГц или AMD FX-8150 3,6 ГГц
◽ ОЗУ 8 ГБ
◽ Видеопамять 4 ГБ
◽ Графический процессор NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 380x
◽ DirectX 11

> Возможно наличие подписки Game Pass на аккаунте.
>> Техподдержка в течении 6 месяцев с момента покупки товара. При переустановке системы, новая активация не выдается.
>>> Онлайн режим гарантируется только на момент покупки. Если в дальнейшем Microsoft отключит эту возможность, то претензии не принимаются!

Дополнительная информация

За положительный отзыв вы получаете сертификат на дальнейшие покупки ✅
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
4705 Скидка 5 %
2823 Скидка 4 %
1411 Скидка 2 %
470 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.