В наличии | Bystore | 71 RUB 1790.00

Windows 10 Home + Office 2019 Pro Plus без привязкий

1790.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Внимания! лицензия идет без привязки к учетной записи.
Приобретайте профессиональную версию Windows 10 и Microsoft Office 2019 в одном наборе! Это отличная возможность сэкономить большую сумму и получить в распоряжение полноценные версии программных продуктов, которые серьезно расширят ваши возможности при работе за компьютером.

Windows 10 home - это идеальный вариант, как для домашнего использования, так и для ведения бизнеса. Помимо стандартных базовых опций вы получаете доступ к доменам, благодаря чему сетевые файлы, принтеры и прочие устройства можно использовать в рамках одной корпоративной сети, что очень удобно для командной работы. Если переживаете за сохранность информации, доверьте свой выбор Windows Pro, ведь именно здесь присутствует технология BitLocker для шифрования информации на жестких дисках компьютера.

В сфере IT нелишним будет и использование технологии Hyper-V, с помощью которой вы сможете в несколько кликов развернуть виртуальную машину, чтобы осуществлять работу сразу в нескольких операционных системах, причем не обязательно семейства Windows. Также в десятой версии поддерживается возможность удаленного администрирования, что очень удобно, если вам часто приходится менять место работы. И последнее, на что стоит обратить внимание - это возможность создания личного кабинета в Windows Store, чтобы управлять приложениями внутри вашей компании.

Office 2019 Pro Plus - это полный набор офисных программ для работы с документами, которые интегрированы с облачными технологиями и позволят вам продолжить работу из любой точки мира. Приятный и удобный интерфейс, высокая производительность, большой выбор программных продуктов, интеграция с OneDrive, поддержка работы на сенсорных устройствах, синхронизация и многие другие возможности будут доступны вам в лицензионной версии. Приобретайте Windows 10 home и Office 2019 Pro Plus по рекордно низкой цене и активируйте лицензионные версии продуктов в один клик!

Дополнительная информация

Ключи можно активировать в следующих странах: Россия, Украина, Казахстан, Армения, Беларусь, США, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Австралия, Австрия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Грузия, Испания, Италия, Киргизия, Литва, Норвегия, Польша, Словакия, Словения, Туркмения, Турция, Франция и многие другие страны.
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
111110 Скидка 22 %
74074 Скидка 20 %
46296 Скидка 16 %
29629 Скидка 12 %
14815 Скидка 8 %
7407 Скидка 5 %
1852 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.