В наличии | Best 1 | 15 RUB 58.80

Яндекс.Плюс 45 ДНЕЙ ПОДПИСКИ ПРОМОКОД

58.80

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
✅ Подписка на Музыку, КиноПоиск, Такси и другие сервисы Яндекса

✅ Оформить подписку можно уже сейчас — она будет действовать на территории России. В течение первых 90 дней. Подписчики Яндекс.Музыки будут автоматически переведены на Яндекс.Плюс, который включает в себя премиум доступ к музыкальному сервису. Кроме того, год бесплатного использования «Плюса» получат все покупатели Яндекс.Станции — домашней мультимедиа- платформы с голосовым помощником Алисой, продажи которой начнутся этим летом.

✅ Яндекс.Плюс, которая дает пользователям возможность получить особые условия на всех самых популярных сервисах, участвующих в этом проекте. На момент запуска это Музыка, Такси, Драйв, КиноПоиск, Диск и новый маркетплейс, бета-версию которого недавно запустил Яндекс.Маркет.
Подписка позволяет без ограничений слушать музыку, смотреть кино без рекламы, получать скидки на такси и каршеринг и пользоваться другими возможностями экосистемы. В подписку Яндекс.Плюс входят:

✅ Доступ ко всем функциям Яндекс.Музыки, включая прослушивание офлайн и высокое качество.
✅ Скидка 10% от Яндекс.Такси на поездки по тарифам «Комфорт», «Комфорт+» и «Бизнес».
✅ Бесплатная доставка при покупке товаров от 500 рублей на новом маркетплейсе Яндекс.Маркета в 30 крупнейших городах России.
✅ Скидка 5% на поездки в Яндекс.Драйве и бесплатное бронирование машину на более длительное время.
✅ Просмотр фильмов и сериалов без рекламы в десктопной версии КиноПоиска.
✅ Дополнительные 10 гигабайт на Яндекс.Диске.
Для тех пользователей которые не вводили промокод ранее, создать нового. Не забываем отключить автопродление.

Дополнительная информация

Яндекс.Плюс (для новых пользователей)
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.