В наличии | Best 1 | 278 RUB 303.19

IObit Driver Booster 11 PRO КЛЮЧ

303.19

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
✅ После покупки вы получите лицензионный ключ:
НЕ ПОКУПАЙТЕ ИЗ РОСИИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОКСИ ПРОГРАММА УШЛА ИЗ РОСИИ! НЕ ПОКУПАЙТЕ!
✅ Обширная База Данных Драйверов
Вы страдали от плохого разрешения или плохого качества звука на вашем компьютере? Это может быть вызвано устаревшими адаптерами дисплея и отсутствием звуковой карты. Возможно, вам потребуется Driver Booster 11 для обновления более 3,000,000 драйверов устройств и игровых компонентов для максимальной производительности ПК. Все загруженные драйверы поступают с официальных веб-сайтов производителей и прошли тесты Microsoft WHQL и IObit для обеспечения полномочий и безопасности
✅ Эффективная Работа с Ускоренным ПК
Необходимо поддержать драйверы аппаратных компонентов компьютера в актуальном состоянии, чтобы компьютер работал всегда с высокой производительности. Driver Booster 7 помогает обновлять необходимые драйверы для видео, звуковых и сетевых карт и других внешних устройств, таких как принтеры, сканеры, мыши, клавиатуры, Wi-Fi, наушники, колонки, веб-камеры и т.д, что обеспечит эффективную работу из дома, увеличенную производительность в играх и комфортный просмотр онлайн-видео на компьютере.
✅ Исправление Проблем Windows
✅ Вы когда-нибудь сталкивались с системным сбоем или синим экраном смерти, которые вызваны некоторыми ошибками драйверов? Driver Booster 7 предлагает некоторые полезные инструменты для эффективного решения общих проблем Windows. Он может исправить синий экран смерти, который вызван сбоями обновления драйверов. Кроме того, он может исправить большинство проблем со звуком и сетью для лучшего пользовательского опыта.
Быстрое Обновление Драйверов
✅ Driver Booster 10 - это удобная программа для обновления драйверов, которая помогает эффективно обнаружить и обновить устаревшие драйверы. Кроме того, скорость сканирования была увеличена почти на 100% быстрее, что экономит вам больше времени для получения драйверов в актуальном состоянии. Для дополнительного удобства вы также можете включить функцию автоматического обновления драйверов, чтобы обновить драйверы в режиме реальном времени.

✅ Быстрое Обновление Драйверов
✅ Максимальная Производительность в Играх
Знаете ли вы, что вы можете увеличить FPS во время игр на вашему ПК, просто обновив драйвер графической карты? Устройства, такие как видеокарты, звуковые карты и сетевые адаптеры, нуждаются в правильных драйверах для обеспечения правильной работы, поэтому вам нужны самые последние драйверы, чтобы ваш компьютер работал с максимальной скоростью. Driver Booster 10 обновляет драйверы видеокарт, звуковых карт, и сетевых адаптеров, а такеже многие другие устройства, такие как Bluetooth, игровые контроллеры или мониторы, и многое другое, чтобы помочь вам луучшить игровой процесс и общую производительность ПК.
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.