В наличии | Best 1 | 21 RUB 178.80

PARAGON HARD DISK MANAGE ОПТИМИЗАЦИИ ЖЕСТКОГО ДИСКА

178.80

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
✅ Paragon Hard Disk Manager: Ключ лицензии.

✅ Paragon Hard Disk Manager - здесь есть все, что Вам необходимо для управления разделами жестких дисков, установки и запуска нескольких ОС, создания резервных копий ваших данных.

✅ для 64-битной Windows:

Это универсальный комплект утилит для работы с жестким диском, позволяющий выполнять все необходимые операции по управлением жесткими дисками. Он предназначен как для обычных, так и для профессиональных пользователей. Вы можете легко и безопасно менять разбиение жесткого диска, менять параметры разделов, получать доступ к невидимым разделам. Paragon Hard Disk Manager поддерживает все распространенные операционные и файловые системы.

Вы можете одновременно установить и работать с несколькими операционными системами на одном компьютере, преодолеть барьер между разными семействами операционных систем Windows - полный доступ и любые операции с любыми файловыми системами в любой операционной системе. Вы можете быстро и просто обеспечить безопасность ваших данных. Создание архивных копий разделов и целых жестких дисков позволяет быстро восстановливать все данные при отказе жесткого диска или любых сбоях компьютера. Многопроходное затирание данных позволяет действительно навсегда удалить всю приватную информацию без какой-либо возможности её восстановления.
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.