В наличии | Best 1 | 95 RUB 303.19

Napster PREMIER 3 МЕСЯЦА 🎵 ГАРАНТИЯ

303.19

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
✅ Napster (ранее Rhapsody) - оригинальный музыкальный сервис. Он может похвастаться каталогом из более чем 42 миллионов песен (и продолжает расти) и более трех миллионов подписчиков по всему миру. Napster создает новые способы связать вас с художниками, которых вы любите. Кроме того, они персонализируют ваш музыкальный опыт - чем больше вы слушаете, тем больше они могут порекомендовать курируемых плейлистов, новых исполнителей и исполнителей, которых вы, возможно, пропустили (но могли бы просто полюбить).

✅ Napster предлагает мобильные приложения для iPhone, Android, iPad, iPod touch, Kindle и Windows Phone. Вы можете слушать музыку на любом Mac или ПК по адресу http://us.napster.com/ или воспроизводить музыку в любой комнате своего дома с помощью совместимых домашних аудиосистем.

✅ Персонализированное радио на основе вашего любимого исполнителя или трека
✅ Пропустите столько песен, сколько хотите
✅ Высокое качество звука без рекламы на вашем телефоне и любимых устройствах
✅ Скачать любую песню для прослушивания в автономном режиме
✅ Неограниченный доступ по запросу к миллионам песен
✅ Слушайте на домашних аудиоустройствах
✅ Откройте для себя музыку от друзей и участников, похожих на вас
✅ Семейные планы доступны

✅ Неограниченное количество избранных в автономном режиме
✅ Неограниченная возможность скачать любой трек или альбом
✅ гарантия распространяется на месяц доступа
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.