В наличии | seregavolk | 110 RUB 100.00

⭐ 3 МЕСЯЦЕА ЯНДЕКС ПЛЮС⭐ИНВАЙТ🔴 Букмейт 🔴

100.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)

🔴🔴🔴В данный момент, оплата VISA, MASTERCARD, МИР, СБП, доступно через сервис "LAVA" Чтобы воспользоваться в выпадающем списке "Оплатить с помощью:" выберите LAVA🔴🔴🔴


🔴🔴🔴 Внимание 🔴🔴🔴
Общий срок подписки Яндекс Плюс - 90 Дней, из них первые:
Амедиотека - 7 дней
Букмейт - 30 дней
Детям - 60 дней


После оплаты вы моментально получаете ссылку по который будете приглашены в семейную группу на 3 месяца. Инвайт только для одного аккаунта которому станет доступно Яндекс.Музыка, Яндекс.Кинопоиск HD, Яндекс.Такси и другое.

✅ РАБОТАЕТ ПРИ НАЛИЧИИ АКТИВНОЙ ПОДПИСКИ, она отложится, и по истечению семейной подписки продолжится.

✅Это не общий аккаунт. Подпиской вы будете пользоваться на своём аккаунте. Ваша личная информация никому не видна. Никакой синхронизации, все ваши плейлисты, Кинопоиск и другие сервисы, будут индивидуальны ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!

✅ИНВАЙТ подключается только на 1 аккаунт

✅Карту к аккаунту привязывать не нужно, и по истечению подписки (если у вас привязана карта) деньги списывать не будут

✅Что даёт подписка Яндекс.Плюс можно почитать по ссылке https://plus.yandex.ru/?through=landing_plus

✅ИНВАЙТ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО в России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Израиле, Казахстане, Киргизии, Молдове, Монголии, Таджикистане и Узбекистане.


АКТИВАЦИЯ и УСЛОВИЯ
🚩 Если вы переподключаетесь после окончания предыдущего инвайта перейдите профиль семьи https://passport.yandex.ru/profile/family и нажмите «Это вы» и «Покинуть группу»
🚩 Войдите в АККАУНТ ЯНДЕКСА на котором необходима активация (убедитесь что это нужный аккаунт, т.к. замены в случае активации на другом НЕТ)
🚩 Перейдите по ИНВАЙТ-ССЫЛКЕ которую получили после оплаты и нажмите вступить
🚩 Не покидайте семейную группу до окончания гарантии или подписки, (так как в случае если вы покинете группу самостоятельно, замены и возврата средств не будет)
🚩 В случае если вы купили подписку, и решили что она вам не нужна (даже если вы её не активировали) возврата средств НЕТ.
🔴Если вы не согласны с условиями, то воздержитесь от покупки🔴


🔴ГАРАНИЯ НА ВЕСЬ СРОК🔴

Дополнительная информация


Если есть какие то вопросы то пишите в чат или телеграмм, я готов вам ответить в любое время 20\7 и вам помочь.
Если всё хорошо, оставьте положительный отзыв чтоб я знал что у вас всё получилось и работает. Спасибо)

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.