В наличии | Best 1 | 30 RUB 121.28

KERISH DOCTOR КЛЮЧ ОПТИМИЗАТОР РЕЕСТРА

121.28

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
✅ Kerish Doctor использования — Комплексное решение для ухода за компьютером, которое содержит наиболее перспективные разработки в данной области.
Основные возможности

Ремонт: Очистка: Оптимизация: Защита:
* Предотвращение сбоев Windows в реальном времени * Очистка цифрового "мусора" * Ускорение игровых приложений * Защита от вредоносных программ
* Исправление ошибок системного реестра * Удаление устаревшего кэша приложений * Оптимизация настроек Windows и работы системных служб * Устранение уязвимостей
Windows и установленного ПО
* Контроль температуры компьютера * Очистка недействительных разделов и ярлыков * Оптимизация скорости
интернет-соединения * Контроль значимых событий ПК
— Уход за здоровьем компьютера

Благодаря уникальной, не имеющей аналогов технологии Real-Time Failure Detection, программа предотвращает сбои Windows в реальном времени. Программа регулярно исправляет ошибки и несогласованности системного реестра, тем самым снижая риск возникновения ошибок компьютера. Кроме того, Kerish Doctor 2022 обладает самой обширной базой данных наиболее типичных проблем Windows, которые можно решить одним кликом, просто выбрав их из списка.
Благодаря уникальной системе Kerish Doctor 2022 предотвращает сбои Windows в реальном времени, а также надежно исправляет ошибки системного реестра.

Приложение регулярно производит наиболее совершенную и безопасную очистку системы от скапливающегося цифрового "мусора", а также оптимальным образом увеличивает производительность её работы.

✅ Kerish Doctor 2022 обеспечивает защиту компьютера от вредоносных программ, потенциальных уязвимостей и контролирует важные с точки зрения безопасности параметры компьютера.

✅ Система Smart Update своевременно обновляет базы данных приложения, которые регулярно совершенствуются нашими специалистами. Благодаря этой системе эффективность работы установленного комплекса увеличивается изо дня в день и делает его наиболее перспективным в своем классе.

Преимущества
* Работа в реальном времени без участия пользователя
Программа работает по принципу "установил и забыл", производя качественный уход за компьютером в реальном времени 24 часа 7 дней в неделю без участия пользователя. Разумеется, также есть возможность и ручного режима работы.

* Безупречная надежность и безопасность в работе
Kerish Doctor 2022 содержит наиболее продвинутые и интеллектуальные алгоритмы диагностики.
В отличие от большинства программ подобного класса, которые стараются найти больше "ошибок", Kerish Doctor 2020 не удалит лишнее и не навредит системе.

* Уникальные технологии обнаружения ошибок и очистки
Kerish Doctor 2022 содержит множество уникальных технологий, которые отсутствуют у программ подобного класса.
Это делает Kerish Doctor 2022 наиболее перспективным и многообещающим в своем классе.

* Регулярное обновление ядра и алгоритмов
Наши специалисты регулярно совершенствуют эффективность работы программы.
Kerish Doctor 2022 почти ежедневно обновляет алгоритмы исправления ошибок и очистки компьютера от цифрового "мусора" при доступе к сети Интернет.

* Полный комплекс средств для работы с ОС Windows
Приложение содержит полный набор утилит, необходимых опытным пользователям для работы с операционной системой.
Работа с автозагрузкой, установленным ПО, системными службами, точками восстановления и другие операции доступны в несколько кликов.

* Современный интуитивно понятный интерфейс
Kerish Doctor 2022 обладает удобным и красивым интерфейсом.
Взаимодействовать с программой без труда смогут как начинающие, так и опытные пользователи.

Награды
Kerish Doctor 2022 имеет более 50 ВЫСШИХ оценок и наград от независимых экспертов и обозревателей программного обеспечения.
Эти оценки подтверждают исключительную эффективность программы для решения широкого спектра проблем компьютера.


Языки интерфейса: Multi / Русский
Операционная система:Windows - 10,8(8.1),7,Vista,XP |32-64 bit.
Скачать: http://www.kerish.org/ru/get_file.php
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.