В наличии | Best 1 | 87 RUB 1220.11

Microsoft Office 365 OneDrive 5 PC 5 УСТРОЙСТВ + БОНУС

1220.11

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Производитель: Microsoft Corporation
Совместимость: Windows, MacOS, Android, iOS.
Тип лицензии: Аккаунт Office 365
Получение товара: Моментально после оплаты на Ваш Email
один месяц гарантии
Количество активаций: 5 ПК
Разрядность системы: 32/64 bit (х86/х64)
Язык интерфейса: Все языки
Язык интерфейса: Multilanguage
Срок действия лицензии: Пожизненная
Активация: Онлайн. Данные вводятся на сайте office.com
Региональная привязка: Нет


Если еще не установлен Office 365 - можно скачать по ссылке из аккаунта!

В состав пакета Microsoft Office 365 входит:

Microsoft Office Word
Microsoft Office Excel
Microsoft Office PowerPoint
Microsoft Office Outlook
Microsoft Office OneNote
Microsoft Office Publisher
Microsoft Office Access
Microsoft OneDrive

Microsoft Office 365 является самым распространенным пакетом среди пользователей всего мира, а это и не удивительно, потому что - Офис 365 вышел с экспериментальным подходом, в данной версии Вы получаете целый комплект всего за одну покупку!
1. Возможность использовать один аккаунт сразу для 5 устройств. Работайте из дома, на работе, в поездке - Ваш офис всегда с собой!
2. Облачное хранилище на целых 1 терабайт! В комплекте с аккаунтом Вы можете использовать облако OneDrive так же на всех доступных устройствах.
3. Автоматическая синхронизация в облаке Ваших документов. Если Вы этим еще никогда не пользовались, то стоит уже начинать! Работайте там, где Вас удобно, не загружая свою голову, как и где это все сохранить, теперь Вам нужен лишь доступ к интернету и Офис 365 сделает все за Вас.
4. Приверженность стандартам в новом решении. Это все тот же Офис, но с новым улучшенным интерфейсом, который максимально интуитивно-понятный, но в то же время включает в себя огромный комбайн функционала, любой пользователь найдет в нем нужное именно для себя!

Дополнительная информация

После оплаты Вы мгновенно получаете аккаунт с подпиской для использования продукта Microsoft Office 365 ProPlus.
Ссылка для авторизации в личный кабинет Microsoft Office 365
.
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.