В наличии | Big Joe | 53 RUB 233.04

ИНВАЙТ [ПРИГЛАШЕНИЕ] В CLUBHOUSE. ЦЕНА + 24/7 ОНЛАЙН.

233.04

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
ПРИГЛАШЕНИЕ В СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ CLUBHOUSE! БЫСТРО + ГАРАНТИЯ.

100% ГАРАНТИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ.



Clubhouse - новая социальная сеть, в основе которой лежит голосовое общение. Здесь вы не найдете текстовых сообщений, но всегда сможете послушать интересных спикеров (Олег Тиньков, Илон Маск - активные пользователи новой социальной сети).

Отличительной особенностью является возможность подключиться к этой сети только с помощью инвайта, который вы и можете получить у нас.
После активации вашего аккаунта вы получаете два собственных инвайта, с помощью которых можете подключить ваших друзей и вместе пользоваться новой социальной сетью.

Инструкция по использованию товара:
1. Напишите свой номер телефона, на который будет зарегистрирован ваш Clubhouse аккаунт в доп. информации перед покупкой.
2. После покупки, отправьте нам в сообщения заказа - Уникальный код для того что бы мы проверили факт покупки!
3. В ближайшее время мы отправим Вам инвайт.
4. Зарегистрируйтесь в приложении ClubHouse (пока есть возможность только на iOS)
5. Напишите положительный отзыв.
6. Наслаждайтесь!

Дополнительная информация


Почему же Вы можете доверять нам?
-Больше 3-х лет на площадке.
- 1500 настоящих положительных отзывов по разным направлениям товаров.
- Более 6000 безупречных продаж.
- БЕСПЛАТНЫЕ консультации по всем вопросам.

Наслаждайтесь покупками!

Оставьте положительный отзыв, если вам все понравилось.

Спасибо за покупку!
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.