В наличии | -Nice_Price- | 233 RUB 482.03

💎NETFLIX STANDARD АККАУНТ + 3 МЕСЯЦА + ГАРАНТИЯ💎

482.03

За положительный отзыв о купленном товаре продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 24.1015

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца

Категории:

Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
🔴🔴🔴 ДОСТУПНА ОПЛАТА КАРТОЙ🔴🔴🔴


❗ ❗ ❗ Гарантия на аккаунт 3 МЕСЯЦА c момента покупки товара! (в случае возникновения проблем обращайтесь в ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ)❗ ❗ ❗

⭐️⭐️⭐️Cashback - возврат денег
После покупки за положительный отзыв вы получите подарочную карту. Подарочный сертификат будет выдан вам автоматически!⭐️⭐️⭐️


❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗
Покупатели, которые будут писать отрицательные отзывы, не связавшись со мною в графе "Переписка с продавцом", будут ⛔ЗАБЛОКИРОВАНЫ⛔
Если у вас возникли проблемы, для начала сообщите об этом мне. Отвечаю на ваши сообщения очень быстро, так как в сети практически постоянно с 9:00 до 23:00 по МСК


Покупая данный товар Вы моментально получаете лицензионный аккаунт Netflix с STANDARD подпиской.

🔥 Моментальную доставка товара на вашу почту;
🔥 Данные вида: Login:Password;
🔥 Оперативная поддержку в случае любых вопросов;
🔥 Гарантия на аккаунт 90 дней c момента покупки товара! (в случае возникновения проблем обращайтесь в ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ)
🔴 ВНИМАНИЕ: Свой профиль создавать не нужно, Для просмотра используйте любой профиль, кроме первого, чужие профили удалять не нужно!
🔴 Как сменить язык:https://help.netflix.com/ru/node/13245
🔴 Срок гарантии распространяется только на розничных покупателей.
🔴 Для оптовых покупателей скидки(для оптовой покупки обращайтесь в личных сообщениях или телеграмм)
🔴 Для оптовых покупателей гарантия только на момент продажи, просьба прочитать этот пункт ВНИМАТЕЛЬНО и несколько раз!!!
🔴 На всех аккаунтах стоит авто продление подписки(то-есть, если вы купили аккаунт и видите что подписка закончится раньше чем через 30 дней - не переживайте, она автоматически продлится в день ее окончания)
🔴 Доступ к почте - не предоставляем!
🔴 Менять какие-либо данные на аккаунте запрещено иначе вы лишитесь доступа!

Дополнительная информация

Дополнительная информация
❗ ❗ ❗ ВНИМАНИЕ❗ ❗ ❗
В связи с участившимися случаями попыток обмана со стороны покупателей, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Вам записывать видео с момента покупки товара и момент его проверки! (Ваши личные данные на видео можно скрыть/закрыть.)
Если у вас нету программы для записи рекомендую использовать телефон или программу Bandicam которую можете скачать на официальном сайте бесплатно (https://www.bandicam.com/downloads/).
При отсутствии данного видео со стороны покупателя, ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

❗ ЕСЛИ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТОВАРА ❗:
⭐️ Не пишите негативных отзывов, а для начала напишите проблему продавцу!
⭐️ Откройте вкладку: "Переписка", опишите проблему и мы Вам обязательно поможем.
⭐️ Продавец ответит на ваше сообщение в течении от 1-24 часов.
Внимание! Представленные ниже действия Вы делаете на свой страх и риск, т.к. некоторые продавцы запрещают производить данные манипуляции с аккаунтом!


1. У меня в аккаунте на всех профилях стоит PIN. Что делать?
Зайдите в любой профиль, кроме главного (первого), нажмите "Забыли PIN", затем введите пароль от аккаунта. Так вы узнаете PIN. ВАЖНО! МЕНЯТЬ PIN НЕЛЬЗЯ.


2. Как я могу изменить язык?
Войдите в аккаунт и убедитесь, что вы в НЕ главном (первом) профиле. Затем перейдите по ссылке: https://www.netflix.com/settings/language/ и выберите нужный вам язык.

Авторизация на сайте:

1. Переходим на сайт https://netflix.com

2. Полученные данные вида: email:пароль или логин:пароль (Где двоеточние или точка с запятой являются разделителем) ввести на сайте, либо скопировать, но проверить, чтобы не было пробелов!

Например: admin@gmail.com:admin123

Где admin@gmail.com является логином, а admin123 паролем

Если данные не подходят или товар не соответствует описанию, то не торопитесь писать негативный отзыв, свяжитесь с продавцом через сайт oplata.info. Подробная инструкция находится по этому адресу -> https://origin-steam.su/blog/1-pishem-soobschenie-prodavtsu-posle-oplaty-tovara

 

На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
94092 Скидка 20 %
47046 Скидка 15 %
18818 Скидка 10 %
9409 Скидка 8 %
4705 Скидка 7 %
2823 Скидка 5 %
1882 Скидка 4 %
941 Скидка 3 %
470 Скидка 2 %
94 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.