В наличии | Fut_Tubex | 17 RUB 204.85

Battlefield 2142 Deluxe + Battlefield Bad Company 2

204.85

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Покупая данный товар вы получаете:

🔵 Лицензионный игровой аккаунт Origin с играми Battlefield 2142 Deluxe + Battlefield Bad Company 2 для PC
🔵 Моментальную доставку товара на вашу почту
🔵 Данные вида: Email / Password для входа в сам игровой клиент
🔵 Оперативную поддержку в случае любых вопросов.
🔵 ГАРАНТИЯ по аренде на этот товар 60 суток - Если у вас возникли проблемы, продавец всегда поможет!
🔵 Удовольствие от игры и хорошее настроение!
✅ Игры ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
⛔ Данные на аккаунтах изменить НЕЛЬЗЯ!

(ПОДАРОК) - Для получения подарка, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв! И мы его выдадим в течении суток в (переписка с продавцом)

Инструкция:
1. Загружаем клиент по ссылке: https://www.origin.com/
2. Устанавливаем
3. Запускаем и проходим авторизацию под полученными данными
4. Загружаем игру
5. Играем : )

СЮЖЕТ Battlefield 2142
В начале 22 века началось похолодание и оно охватило самые жизненно важные участки суши, что и привело к войне.

ПЕРВАЯ КАМПАНИЯ
В Battlefield 2142 отыгрываются сражения Первой Кампании, развернувшиеся в октябре 2139 года.

ПАК (Паназиатская коалиция) выступает в роли агрессора. Невыносимые условия жизни вынуждают ПАК начать военные деиствия против Европейского союза. Линия фронта протягивается от Балтики до Персидского залива.

Вначале ПАК вторглись в Белоруссию и захватили Минск, далее двинулись в сторону Сербии, где им пришлось побороться за Белград, тем самым подчинив себе всю восточную Европу. Третьей фазой вторжения был захват Германии и центральной битвой стал штурм Берлина и как всегда они одержали победу. После победы под Верденом ПАК захватили Францию и Пиренейский полуостров, но были остановлены у Гибралтара и потерпели сокрушительное поражение в Италии. Высадка в Тунисе также закончилась для ПАК провалом. Параллельно этому войска ПАК вторглись на Ближний Восток и оттуда направились в Египет, но противостояния приняло затяжной характер, что и привело ко Второй Кампаний.

ВТОРАЯ КАМПАНИЯ
В Battlefield 2142: Northen Strike стороны поменялись местами. ЕС предпринимает огромную контратаку. Действие по сценарию этого дополнения происходит в северной части Европы. Войска Паназиатской коалиции закрепились на бывшей территории Евросоюза и начали вывоз материальных ресурсов из брошенных, оказавшихся под слоем снега и льда городов и военных баз ЕС.

В результате ЕС отвоевывает свои территории до центральной Германии.

СЮЖЕТ Battlefield Bad Company 2
Осенью 1944 года командование США отправляет два отряда спецназа корпуса морской пехоты на остров, находящийся где-то в Японском море, чтобы найти японского учёного по имени Ватанабэ, который может изменить ход войны. Однако в ходе обнаружения один из отрядов погибает. Впоследствии оставшийся отряд пробирается сквозь японскую оборону и находит учёного. Вдруг раздаётся странный звук, который сопровождается сейсмическим толчком. Учёный объясняет это так: «Чёрное оружие вот-вот включится, и все — трупы!». Отряд решает добраться до доков с подводными лодками. Едва успев отплыть, появляются синий свет, оглушительный звук и огромная волна. Отряд с подлодкой накрывает цунами, и все они погибают.

Наши дни. Между Россией и США идёт война. После ряда поражений армия РФ начинает новое наступление: за короткий срок была захвачена практически вся Евразия, а также Япония и Новая Гвинея.

Страны Латинской и Южной Америки решают сотрудничать с Россией, что позволяет им окончательно закрепиться в регионе. Россия и её союзники начинают наступление на США со стороны Мексики и Аляски. Командование США отправляет отряд Браво-2 в составе стрелка Престона Марлоу, Самуэля Рэдфорда, компьютерного специалиста Свитуотера и взрывотехника Гордона Хеггарда на Чукотский полуостров для помощи контрразведчикам.

Дополнительная информация

Минимальные требования: Battlefield Bad Company 2

Процессор: Core 2 Duo 2.0GHz
Память: 2GB
Видео: GeForce 7800 GT / ATI X1900
Видеопамять: 256MB
ОС: Windows XP
Свободное место: 15GB для цифровой версии Bad Company 2, 10GB для дисковой версии Bad Company 2; 10GB для цифровой версии BF1943, 4GB для дисковой версии BF1943

Минимальные требования: Battlefield 2142

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 Процессор: Pentium IV / AMD 1,7 ГГц Оперативная память: 512 MB Видеокарта: 128 MB с поддержкой шейдеров 2.0 DirectX: 9.0c Место на диске: 3 GB.

Необходимо: подключение к Интернету для установки и игры.
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 или мощнее, AMD 64 X2 или мощнее
Память: 1 ГБ для , 1,5 ГБ для и Windows 7
Жесткий диск: не менее 10 ГБ свободного места
DVD-ROM: 8-скоростной привод
Видеокарта: 256 МБ ОЗУ с поддержкой Shader Model 3*
Звуковая карта: карта с поддержкой Direct X 9.0c
DirectX: версия 9.0c (входит в комплект)
Игра через Интернет: от 2 до 10 игроков
Устройства ввода: клавиатура, мышь, VOIP-гарнитура
Поддерживаемые видеокарты: Nvidia GeForce 6800 или мощнее, ATI Radeon X1600 или мощнее. Версии этих контроллеров для ноутбуков могут работать, но не поддерживаются. Может потребоваться обновить драйверы видеокарты и звуковой карты.

Инструкция как начать играть:

1. Загружаем клиент по ссылке: https://www.origin.com/store/download
2. Устанавливаем
3. Запускаем и проходим авторизацию под полученными данными вида: email:пароль или логин:пароль (Где двоеточние или точка с запятой являются разделителем) ввести на сайте, либо скопировать, но проверить, чтобы не было пробелов!

Например: admin@gmail.com:admin123

Где admin@gmail.com является логином, а admin123 паролем

4. Заходим в библиотеку, выбираем нужную игру и загружаем её.
5. Не забываем перейти в автономный режим перед запуском игры. (Если играете в режиме оффлайн)


6. Играем : )

Если данные не подходят или товар не соответствует описанию, то не торопитесь писать негативный отзыв, свяжитесь с продавцом через сайт oplata.info. Подробная инструкция находится по этому адресу -> https://origin-steam.su/blog/1-pishem-soobschenie-prodavtsu-posle-oplaty-tovara

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.