В наличии | Fut_Tubex | 53 RUB 254.74

Football Manager 2022 / Подарки

254.74

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Покупая данный товар вы получаете:

🔵 Лицензионный игровой аккаунт EpicGames с игрой Football Manager 2022 для PC
🔵 Моментальную доставку товара на вашу почту
🔵 Данные вида: Email / Password для входа в сам игровой клиент
🔵 Оперативную поддержку в случае любых вопросов.
🔵 ГАРАНТИЯ по аренде на этот товар 90 суток - Если у вас возникли проблемы, продавец всегда поможет!
🔵 Удовольствие от игры и хорошее настроение!
✅ Русское меню ПРИСУТСТВУЕТ!
⛔ Данные на аккаунтах изменить НЕЛЬЗЯ!

(ПОДАРОК) - Для получения подарка, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв! И мы его выдадим в течении суток в (переписка с продавцом)

Инструкция:
1. Загружаем клиент по ссылке: https://www.epicgames.com/store/
2. Устанавливаем
3. Запускаем и проходим авторизацию под полученными данными
4. Загружаем игру
5. Играем : )

Football Manager 2022
Управлять футбольным клубом — это значит добиваться победы вопреки всем прогнозам, воплощать мечты в жизнь и добиваться успеха. Пробиться на самую вершину или вырваться из безвыходного положения — ради таких моментов и стоит играть.
Ведите свой клуб к славе, выполняя поставленные владельцем и руководством задачи и оправдывая ожидания болельщиков. Выберите свою команду в одной из 123 ведущих футбольных лиг мира.
Нанимайте тренерский штаб мирового уровня, который может помочь во всём, от поиска игроков до воспитания доморощенных талантов. Положитесь на их опыт, решая повседневные проблемы, с которыми сталкиваются руководители футбольных клубов.
Ищите перспективных молодых игроков на трансферном рынке или в молодёжной академии своего клуба, помогая им полностью раскрыть свой потенциал.
Заслужите уважение, став тактическим гением, и создайте футбольный стиль, который будет гарантированно приносить важнейшие победы.
Ощутите азарт матча и смотрите, как ваше видение воплощается в жизнь на поле. Принимайте все ключевые решения, которые приведут вашу команду к славе.
НАЙДИТЕ ПОБЕДНЫЙ ПОДХОД
В новом Центре данных вы сможете использовать ту же аналитику и отчёты, что и реальные клубы. Создайте собственную панель управления со множеством статистических данных, которые помогут принимать более взвешенные решения в плане тактики и развития игроков и проложат дорогу к успеху вашего клуба.
РЕАЛИСТИЧНОСТЬ МАТЧЕЙ
Посмотрите во всех мельчайших подробностях, как ваши звёзды демонстрируют свои навыки, благодаря нашему улучшенному движку анимации. Обновлённая система прессинга и изменения в резкости движений игроков позволят вам диктовать темп игры с первого свистка и насладиться более реалистичным поведением игроков на поле.
ПРЕВРАЩАЙТЕ ОБОРОНУ В АТАКУ
Включите в игру один из главных трендов последних сезонов с новым амплуа игроков — широко играющими центральными защитниками. Считаете ли вы себя новатором или всегда были поклонником схемы с тремя центральными, теперь в вашем распоряжении еще больше инструментов достижения превосходства над соперником и заполнения полок трофеями.
ДРАМА ТРАНСФЕРНОГО ДЕДЛАЙНА
Ощутите взлёты и падения одного из самых драматичных дней в футбольном календаре. Переработанный процесс полностью раскрывает непредсказуемость кульминационного момента трансферного окна.
СОВМЕСТНАЯ РАБОТА ЧЕМПИОНСКОГО УРОВНЯ
Новые реалистичные совещания позволяют добиться идеального взаимопонимания в работе с тренерским штабом. Еженедельные отчеты по тренерской работе, набору и развитию игроков и работе с кадрами делают процесс более организованным: в результате ваши игроки смогут покорять новые высоты.
ПРОЧИЕ НОВОВВЕДЕНИЯ
Создайте идеальный тренерский образ в изменённом редакторе тренера, выведите работу на трансферном рынке на новый уровень с помощью улучшений селекционной работы и заслужите право называться лучшим среди ваших друзей в режиме Фэнтези Драфт.

Дополнительная информация

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64-bit, 8/8.1, 10
Процессор: Intel Core 2 or AMD Athlon 64 1.8GHz+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForece 9600M GT, AMD/ATI Mobility Raedon HD 3650 - 256MB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB
____________________

Рекомендуемая конфигурация системы
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.