В наличии | Fut_Tubex | 58 RUB 216.14

SimCity (2013) / Русский / Подарки

216.14

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Покупая данный товар вы получаете:

🔵 Лицензионный игровой аккаунт Origin с игрой SimCity (2013) для PC
🔵 Моментальную доставку товара на вашу почту
🔵 Данные вида: Email / Password для входа в сам игровой клиент
🔵 Оперативную поддержку в случае любых вопросов.
🔵 ГАРАНТИЯ по аренде на этот товар 90 суток - Если у вас возникли проблемы, продавец всегда поможет!
🔵 Удовольствие от игры и хорошее настроение!
✅ Игра НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
⛔ Данные на аккаунтах изменить НЕЛЬЗЯ!

(ПОДАРОК) - Для получения подарка, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв! И мы его выдадим в течении суток в (переписка с продавцом)

Инструкция:
1. Загружаем клиент по ссылке: https://www.origin.com/
2. Устанавливаем
3. Запускаем и проходим авторизацию под полученными данными
4. Загружаем игру
5. Играем : )

Описание
Градостроительный симулятор снова с вами! Создайте город своей мечты; сделайте правильный выбор в жизни ваших персонажей! Каждое решение имеет реальные последствия. Вкладывайте средства в тяжелую промышленность, и ваш капитал возрастет - но за счет здоровья ваших персонажей, поскольку это ухудшит окружающую среду. Внедряйте экологически благоприятные технологии и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при этом повышением налогов и безработицей. Объединяйтесь с друзьями для решения глобальных вопросов: запуска шаттла, снижения радиоактивных выбросов или постройки парка аттракционов. Вступайте в конкурентную борьбу за право называться самым богатым, самым грязным или самым лучшим местом в международных и региональных таблицах лидеров!

ОПЦИИ
• Конструируемые миры - Креативный, настраиваемый мир предоставляет уникальные возможности в процессе игры - с забавным тактильным интерфейсом.
• Проблемы—Горожане обращаются непосредственно к вам; вы единолично решаете, стоит ли отзываться на их просьбы. Прислушаетесь к ним и станете кумиром? Или злоупотребите властью ради славы и богатства?
• Личные предпочтения - Моделируйте город на свой вкус - курорт с казино, промышленный центр, образовательный анклав. Придайте своему городу уникальный, неповторимый облик!
• Многопользовательская игра - Скооперируйтесь с друзьями! Сотрудничайте или соперничайте на региональном или международном уровне; распространяйте свое влияние все дальше!
• Механизм GlassBox - SimCity представляет GlassBox - революционную технологию, позволяющую влиять на жизнь каждого персонажа, управлять городом и даже несколькими городами одновременно.

Дополнительная информация

Системные требования:

Системные требования для ПК
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ или лучше, Intel Core 2 Duo с частотой 2 ГГц или лучше
Минимальная ОС: Windows 7
Память: 2 ГБ
Жёсткий диск: 12 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 или лучше*, NVIDIA 7800 или лучше*, Intel HD Graphics или лучше*
Широкополосное подключение к интернету: минимум 256 кбит/с для входящего трафика, 64 кбит/с для исходящего трафика
*Объём встроенной видеопамяти не ниже 256 МБ, поддержка шейдерной модели 3.0 и выше.

Инструкция как начать играть:

1. Загружаем клиент по ссылке: https://www.origin.com/store/download
2. Устанавливаем
3. Запускаем и проходим авторизацию под полученными данными вида: email:пароль или логин:пароль (Где двоеточние или точка с запятой являются разделителем) ввести на сайте, либо скопировать, но проверить, чтобы не было пробелов!

Например: admin@gmail.com:admin123

Где admin@gmail.com является логином, а admin123 паролем

4. Заходим в библиотеку, выбираем нужную игру и загружаем её.
5. Не забываем перейти в автономный режим перед запуском игры. (Если играете в режиме оффлайн)


6. Играем : )

Если данные не подходят или товар не соответствует описанию, то не торопитесь писать негативный отзыв, свяжитесь с продавцом через сайт oplata.info. Подробная инструкция находится по этому адресу -> https://origin-steam.su/blog/1-pishem-soobschenie-prodavtsu-posle-oplaty-tovara

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.