В наличии | st1flex.sell | 55577 RUB 108.90

⭐DISCORD NITRO 3 МЕСЯЦА+2 БУСТА🚀КАРТА(Доп. услуга)💳

108.90

За положительный отзыв о купленном товаре продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 1.089

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
🎲 Подписка для тех, у кого её прежде не было. Оплата банковской картой и Qiwi доступна через Lava, в способах оплаты выберите удобный вам способ.💳СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОССИЙСКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ NITRO ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТНАЯ УСЛУГА - "ПРИОБРЕСТИ КАРТУ ДЛЯ АКТИВАЦИИ". Мы предоставляем рабочие EU/US карты, так как Российские не работают из-за санкций. Помните, что карта/активация/готовый аккаунт - дополнительные услуги и они осуществляются вручную! Все услуги осуществляются индивидуально в переписке в интервале с 9:00 до 22:00 по МскСразу после оплаты вы получаете промо-ссылку Discord Nitro 3 Месяца и 2 Буста. Все ссылки делаются вручную и проходят жёсткий отбор перед продажей. Гарантия на товар до конца 2024 года. Мы не делаем возврат за рабочий товар ( в особенности относительно случаев, если Вы купили по случайности или не ознакомились с описанием).🐧Условия активации Discrord Nitro:
-Данная подписка подходит только для тех аккаунтов, на которых раннее не было Discord Nitro
-Аккаунт должен быть создан более 1-го месяца назад
-К аккаунту должна быть привязана почта с доменом .com (Перепривязать почту можно в настройках)
🔰 Как отвязать банковскую карту после активации подписки?
1. Настройки → Подписки → Отменить подписку
2. Выставление счетов → Способы оплаты → Изменить → Удалить карту (Подписка не пропадет).
Также возможно списание в размере 0,99usd с указанной карты, но деньги возвращаются моментально (это осуществляется со стороны Discord для подтверждения платёжеспособности пользователя).

Если у вас возникли какие-либо трудности или проблемы с установкой/активацией или чем-то другим, то пожалуйста, не спешите оставлять отрицательные отзывы, потому что мы сильно дорожим своей репутацией и всегда готовы вам помочь. Можете связаться с нами в чате на самой площадке. С радостью поможем🙋‍♂️

🔱ЗАРУБЕЖНАЯ КАРТА 🔗 ДЛЯ АКТИВАЦИИ DISCORD NITRO АВТОВЫДАЧА+🎁 --- ⏩https://ggsel.net/catalog/product/3415917
💙БУСТЫ НА ⚡3 МЕСЯЦА ДЛЯ ВАШЕГО DISCORD СЕРВЕРА⚡ ОЧЕНЬ БЫСТРО --- ⏩https://ggsel.net/catalog/product/3353863

Дополнительная информация

🎯Подписка Discord Nitro даёт пользователям доступ к следующим возможностям:

-Установка анимированного GIF-аватара.
-Возможность использования анимированных эмодзи.
-Возможность повсеместного использования пользовательских эмодзи (если у пользователя имеется право на использование внешних эмодзи на сервере).
-Максимальный размер загрузок изменен с 8 Мб на 100 Мб или на 50мб с Nitro Classic.
-Возможность демонстрации экрана в 720p 60fps или 1080p 30fps.
-Значок Discord Nitro badge в профиле.
-Возможность смены вашего дискриминатора. (Примечание: если ваша подписка Nitro истечет, ваш дискриминатор будет выбран случайным образом).
-Буст сервера, чтобы дать любимому серверу эксклюзивные бонусы и крутой значок.
-Специальный значок в профиля, показывающий всем, что вы поддерживаете Discord.
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.