В наличии | Gold-Nm_Reseller | 2427 RUB 690.00

Windows 8.1 Pro (Update) (х32, х64)

690.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Windows 8.1 Pro (Update 1) (х32, х64)
Если вы еще раздумываете над тем, чтоб для Windows 8.1 pro купить ключ, то непременно стоит перестать об этому думать и размышлять, а стоит сделать выбор в пользу покупки, так как на столько мощной операционной системы, как перед вами находится в данный момент еще не разу не было. Особенность Windows 8.1 Pro (Update 1) заключается в том, что это не простая операционная система 8-го поколения, а нечто более обширное, программа, которая смогла уже неоднократно обновиться и приобрести полноценный набор дополнений, которые наверняка вам пригодятся в работе.

Основным отличием от остальных операционных систем является то, что тут имеется довольно большое количество «заплаток», которые смогли сделать данную операционную систему более качественной и стабильной в работе. Именно в стабильность работы благодаря многочисленным исправлениям ранних ошибок, можно считать лучшим вариантом для данной ОС. Кроме этого, в Windows 8.1 Pro было добавлено несколько десятков дополнительных программ и приложений, некоторые из которых непременно станут для вас просто идеальным дополнением к этой ОС.

Скорость работы и отклика при работе с Windows 8.1 Pro (Update 1) не кто, не оставит без внимания, так как работоспособность программы и ее «покладистость» на высшем уровне и сказать, что-то иное просто не возможно. Такой скорости вычислений Microsoft добились только благодаря тому, что новое ядро перестало безгранично поглощать ресурсы операционной системы, используя их на не понятные для всех вычисления, а напротив - лишние процессы тут больше не присутствуют, а те программы и рабочие процессы ОС, которые уже запущены, получают максимум ресурсов, которые им необходимы - сколько им может предоставить ваш ПК или ноутбук. Больше не будет «проседание» ОС Windows во время работы, ведь все под контролем диспетчера задач, который четко следит, чтоб ресурсы ОС расходовались по назначению.

Еще одним важным дополнением этой операционной системы стала рабочая среда под названием Modern UI. Ранее имел место быть рабочий стол под названием Metro, который выглядел как многочисленные плитки, которые для кого-то были не такими практичными как на это наделись в Microsoft, но теперь есть Modern UI работающий более активно и качественно и при чем имеющий более удобную рабочую среду с многогранным интерфейсом для быстрого запуска программ и приложений, как установленных на вашем компьютере, так и привнесённых на него из вне (на внешних носителях типа флешек и интернета).

Таким образом получается, что для Windows 8.1 pro купить ключ непременно стоит, так как эта операционная система просто идеально подходит для полноценной нагрузки и многочисленных вычислений, которые в ней будут. Отдельное внимание стоит уделить стабильности и минимальности багов, которые могут присутствовать в данной ОС, так как такого еще не когда Microsoft не добивались от своих программ. Вот почему если вам необходимо реально лучшая операционная система на данный момент, то нет нечего более идеального, чем Windows 8.1 Pro (Update 1) (х32, х64).

Дополнительная информация

Тип дистрибутива - Retail (RTM) версии БЕЗ Media Center!
Язык - любой
Разрядность - любая
Активация - через интернет и по телефону.
ВНИМАНИЯ : Переход с этой версии Windows 8.1 Professional на Windows 10 БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ.
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
102870 Скидка 30 %
92592 Скидка 25 %
74074 Скидка 24 %
64814 Скидка 23 %
55555 Скидка 22 %
46296 Скидка 21 %
37037 Скидка 20 %
29629 Скидка 18 %
26852 Скидка 17 %
24074 Скидка 16 %
21296 Скидка 15 %
18518 Скидка 14 %
16667 Скидка 13 %
14815 Скидка 12 %
12037 Скидка 11 %
9259 Скидка 10 %
7407 Скидка 9 %
3704 Скидка 8 %
1852 Скидка 7 %
926 Скидка 6 %
463 Скидка 5 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.