В наличии | Game_Seller | 19 RUB 300.01

Depth + Left 4 Dead 2(NEW Steam account+mail)

300.01

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
==================================
ВНИМАНИЕ!!! МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ОТ АККАУНТА НА КОТОРОМ АКТИВИРОВАНА ИГРА Depth и Left 4 Dead 2 БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ! (REGION FREE / WORLDWIDE / MULTI LANGUAGE!)
==================================

Об этой игре
Окунитесь в темный подводный мир, где вам предстоит стать акулой или водолазом и одолеть своих врагов с помощью смекалки, командной игры и скрытности. Приготовьтесь познать беспощадный экшн и напряженность охоты. В Depth вам всегда придется быть начеку, ведь ИИ-противники или другие игроки не дадут вам отдохнуть ни секунды.
Ключевые особенности

Станьте акулой
Вы — шестиметровая белая акула; ваше оружие — скорость и обостренные чувства. Выследите свою жертву в темных океанских водах и разорвите на части своими острыми как бритва зубами.
Станьте водолазом
Вы — водолаз, который исследует темные глубины в поисках сокровищ и использует накопленное богатство для приобретения нового снаряжения. Защитите себя с помощью большого количества мощного оружия: от ружей для подводной охоты до подводных автоматов и мин.
Напряженная атмосфера
Испытайте ужас, охватывающий тех, кто плавает во тьме океана. Динамическое освещение и тени помогают создать уникальную и жуткую атмосферу. Вы будете на нервах с самого момента погружения, берегитесь!
Станьте мастером игры
Откройте новые экзотические виды оружия для водолаза или «эволюционные навыки» для акулы, которые предоставят вам новые тактические возможности для игры. Личная статистика и интересные достижения в Steam также станут отличным поводом погрузиться в игру с головой (причем практически буквально!).
Практикуйтесь с ИИ-ботами в режиме оффлайн
Не готовы вступить в бой с другими игроками? Depth позволяет вам отточить свои навыки на поразительно умных ИИ-противниках. Существуют разные уровни сложности.
Left 4 Dead 2
Об этой игре
Настоящий зомби-апокалипсис, Left 4 Dead 2 (L4D2) — это высокооцененный сиквел к обладательнице многих наград, Left 4 Dead — лучшей кооперативной игре 2008 года.
В этом кооперативном хоррор-шутере с видом от первого лица вы и ваши друзья пройдут в пяти больших кампаниях сквозь города, болота и кладбища самого юга США, начиная с Саванны и заканчивая Новым Орлеаном.
Вам предстоит сыграть за одного из четырех новых выживших, используя для борьбы с врагами множество зубодробительных пушек, в том числе и обновленные эксземпляры из первой части игры. Кроме того, вы сможете вылить свою агрессию на зараженных с помощью ужасных оружий ближнего боя, например таких как бензопила, топор и смертельная сковородка.
Все эти игрушки вам придется применить против трех ужасающе страшных новых особых зараженных (или их уже будут применять против вас). Кроме того, вы сможете встретиться с пятью «нестандартными» обычными зомби, включая пугающего Грязевика.
На новый уровень затягивающий геймплей первой части игры переносит и обновленный «Режиссер». Теперь он может менять погоду, пути прохода, не говоря уже о численности врагов, эффектах, звуках и прочих вещах, которые будут соответствовать вашему уровню игры. Каждый раз L4D2 будет по-новому «испытывать» вас, изменяя к вам подход и подстраиваясь под стиль вашей игры.

Дополнительная информация

Инструкция по использованию аккаунта:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Войти в купленный аккаунт используя логин и пароль.
3. Перейти в раздел Steam/НАСТРОЙКИ/ИЗМЕНИТЬ КОНТАКТНЫЙ АДРЕС ЭЛ.ПОЧТЫ и поменять mail/почту на свою.
4. На вашу почту придет письмо от Steam, которое нужно подтвердить.
5. Перейти в раздел Steam/НАСТРОЙКИ/ИЗМЕНИТЬ ПАРОЛЬ ИЛИ СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС,выбрать "Я хочу изменить пароль",следуя указаниям изменить его.
6. Перейти в раздел Steam/НАСТРОЙКИ/УПРАВЛЕНИЕ НАСТРОЙКАМИ Steam Guard и включить защиту Steam Guard (если еще не включено)
7. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-50 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.