В наличии | 5ballov | 21 RUB 221.83

Корпоративные финансы РФЭИ Итоговый экзамен 50 воп

221.83

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте oplata.info
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: oplata.info -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Сдан на ОТЛИЧНО в 2015г.

ВОПРОСЫ ИТОГОВОГО ЭКЗАМЕНА
1. В чем заключается преимущество корпорации в сравнении с другими формами организации предпринимательства?
а) в ограниченной ответственности сторон;
б) в неограниченной ответственности собственников;
в) в невозможности деления капитала на доли.

2. Назовите основные функции корпоративных финансов:
а) стимулирующая и распределительная функции;
б) распределительная и контрольная функции;
в) контрольная и регулирующая функции.

3. Какие денежные отношения следует отнести к финансовым отношениям?
а) денежные отношения, возникающие по поводу получения и погашения долгосрочных и краткосрочных кредитов банка;
б) денежные отношения, возникающие при оплате кредиторской задолженности;
в) денежные отношения, возникающие в процессе движения денег между головными организациями и их структурными подразделениями (в вертикально интегрированных структурах).

4. Централизованные фонды денежных средств не включают:
а) платежи в бюджет;
б) отчисления в государственные внебюджетные фонды;
в) финансы предприятия.

..............

49. В чём особенность постатейных бюджетов?
а) сэкономленные средства по одной статье расходов могут свободно перетекать в другую статью бюджета;
б) возможность получения средств в неограниченном размере на достижение определённых целей;
в) жесткое ограничение суммы по каждой отдельной статье расходов без возможности переноса в другую статью.

50. Как называется сумма денежных средств, поступивших на расчетный счет предприятия за реализованную потребителям продукцию, выполненные работы и оказанные услуги?
а) выручка от реализации продукции;
б) внереализационные доходы;
в) прибыль от реализации продукции.
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.