В наличии | mrakk | 178 RUB 399.00

EA PLAY (EA ACCESS) 1 МЕСЯЦ ✅(XBOX ONE/ВСЕ РЕГИОНЫ)

399.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца

Категории:

Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КОД ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПОДПИСКИ EA ACCESS ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------

В каких странах доступна подписка EA Access?
На данный момент программа EA Access доступна в 41 стране (и территориях): Австралии, Австрии, Аргентине, Бразилии, Венгрии, Германии, Голландии, Гонконге, Греции, Дании, Израиле, Индии, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Колумбии, Мексике, Новой Зеландии, Норвегии, ОАЭ, Польше, Португалии, России, Саудовской Аравии, Сингапуре, Словакии, Соединенном Королевстве, США, Тайване, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Чили, Швейцарии, Швеции, Южной Африке, Южной Корее и Японии.


Что такое EA Access?
EA Access — это подписка только для Xbox One, которая позволяет играть в больше игр за меньшие деньги. Играйте в игры из постоянно растущей коллекции, в которую входят больше 10 игр в The Vault, играйте в новые игры от EA до их выхода в продажу и экономьте 10% на цифровых покупках EA на Xbox One, включая полные версии игр, предзаказы, дополнения, очки Ultimate Team™ Points и все остальное. Применяются определенные условия, ограничения и исключения.

Что такое игротека The Vault?
Игротека The Vault — это постоянно растущая коллекция лучших игр от EA для Xbox One, которые вы можете загружать и в которые можете играть благодаря активной подписке EA Access. Насладитесь неограниченным временем в таких играх от ЕА, как Battlefield 4™, FIFA 15, Plants vs. Zombies™ Garden Warfare, Madden NFL 15, Need for Speed™ Rivals и других, и ,и больше игр будет доступно позднее.

В чем различие демо- и пробной версий EA Access?
Демо-версии представляют собой часть игры, которые позволят понять суть игры. Играя же в пробную версию игры в EA Access, вы играете в полную версию игры в течение ограниченного периода времени до выхода игры в продажу. И если вы купите игру после ее выхода в продажу, вы сможете продолжить играть с того места, где остановились, — ваши прогресс и статистика сохранятся.

Можно подписаться на EA Access без золотого статуса Xbox Live Gold?
Да, любые игроки на Xbox One могут стать подписчиками EA Access и получить все преимущества подписки без золотого статуса Xbox Live Gold. Чтобы подключиться к многопользовательскому режиму на консоли Xbox One, вам все же понадобится золотой статус Xbox Live Gold. Подробнее о золотом статусе Xbox Live Gold можно прочитать здесь: http://www.xbox.com/ru-ru/live/

Дополнительная информация

Чтобы активировать карту:
- зайдите на сайт https://redeem.microsoft.com/
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
9432 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.