В наличии | RPG-MARKET | 1134 RUB 979.00

GHOST RECON WILDLANDS (UBISOFT) 0% КАРТОЙ + ПОДАРОК

979.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца

Категории:

Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
🔥 Вы покупаете официальный ключ игры TOM CLANCY’S GHOST RECON WILDLANDS.

🔥 При оплате через LAVA банковской картой отсутствует комиссия 0%!

🔥 Уже после первой покупки у вас появляется скидка на все последующие покупки наших товаров.

🔥 Ключ вы получаете Cразу же после оплаты в окне которое откроется после проведения платежа, а также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.


************************************************************

Активация: Ubisoft
Платформа: ПК
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык: Английский
Регион: Страны Евросоюза (при активации в России, Украине и странах СНГ понадобится Vpn)

****************************
Особенности игры:
****************************

Первая игра серии Ghost Recon, основанной на вселенной Тома Клэнси, увидела свет в 2001 году и была хорошо встречена игроками. С тех пор серию оценили по достоинству 25 миллионов игроков. Ghost Recon стала самой успешной игрой, продаваемой под брендом Tom Clancy’s на PC и новейших консолях. Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands поднимает бренд на новый уровень. Будучи разработанной с нуля для нового поколения, игра может похвастаться великолепной графикой, открытым миром и возможностью сетевого совместного прохождения для четырех человек.

В недалеком будущем прекрасная Боливия, живописный уголок Южной Америки, становится крупнейшим в мире производителем кокаина. Наркокартель Санта-Бланка подчинил себе правительство этой страны, в которой отныне процветает беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Санта-Бланка обладает огромным влиянием в преступном сообществе и, возможно, очень скоро станет угрозой мировой безопасности.

Но прямым военным вмешательством эту проблему не решить. Действовать нужно скрытно – требуется нанести выверенный удар в самое сердце врага. С этой задачей могут справиться только "Призраки" – элитное спецподразделение США. Они отправятся в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать работу картеля, сеять хаос и, в конце концов, разрушить преступный альянс между бандитами и продажным правительством.


*******************
ПОДАРОК - STEAM игра и его получение:
*******************

- Каждый покупатель, оставивший положительный отзыв после приобретения игры, получает ключ активации подарочной Steam игры. Какой именно вы узнаете после получения ключа.
- Чтобы получить подарок, вы должны оставить положительный отзыв о покупке и написать к нам в переписку к покупке о желании получения подарка. Рассылка ключей производится ориентировочно в течение 48 часов с момента написания отзыва и обращения в переписку к покупке.
- Подарок вы получаете только при соблюдении вышеуказанных условий.


************************************************************

Активация игры:

• Если не установлен Ubisoft клиент, скачайте и установите его: https://ubisoftconnect.com
• Войдите в свой аккаунт Ubisoft или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
• Нажмите на иконку «Меню» и выберите «Активировать продукт».
• Введите ключ активации
• После этого игра отобразится в библиотеке игр и вы сможете скачать игру
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
9259 Скидка 3 %
4630 Скидка 2 %
93 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.