В наличии | Halkme | 524 RUB 4.48

МОНЕТЫ FIFA 19 Ultimate Team PC Coins|СКИДКИ+БЫСТРО +5%

от 4.48

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца

Категории:

Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Количество Цена за 1 тыс. монет
от 2 тыс. монет 4.48
от 3 тыс. монет 3.96
от 500 тыс. монет 3.68


ВНИМАНИЕ! Продажа монет для Fifa 23 PC! https://plati.market/itm/coins-fifa-23-ultimate-team-pc-coins-discount-fast/3478820
Передача монет комфорт способом! 11 рублей = 10 000! Лучшая цена на FIFA 19 монеты!
Быстрая доставка монет от 1 мин до 30-120.

Дополнительная информация

Более 6 лет работы и 34 000 продаж исключительно FIFA монет всех версий!

Продажа монет(Coins) для FIFA 19 PC Ultimate Team исключительно методом комфорт.
За оставленный положительный отзыв до отправки данных бонус +5% монет, то есть покрывается налог игры (Вы должны мне сообщить что хотите получить бонус)
Обязательно, внимательно, прочитайте весь текст описание товара и дополнительной информации на данной странице перед покупкой.

Комфорт способ:

Суть способа в том, чтобы выставить с одного аккаунта дорогого игрока по его низкой цене и купить с другого аккаунта. После чего уже продать его по рыночный цене и таким образом получить прибыль.
Для передачи нужно сообщить мне логин орджин, пароль ориджна. Нам НЕ НУЖНА секретка от ориджина как и не нужны данные по почте, не имея этих данных с аккаунтом ничего сделать не возможно! ВНИМАНИЕ уточните у оператора что нужно иметь для покупки монет перед тем как покупать.


Процесс покупки:

В правой верхнем части страницы Вам необходимо ввести количество монет (1к = 1 тысяча) или сумму покупки, после выбрать подходящий для вас способ оплаты и нажать на кнопку КУПИТЬ. Далее следуйте инструкциям.

После оплаты товара вы получаете уникальный код, вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной и сообщить мне его.


Для связи воспользуйтесь внутренним чатом сайта Плати.Ру (Нажать на кнопку "Задать вопрос) https://plati.market/seller/halkme/295922

Гарантирую доставку монет в течение 1-120 минут на игрока после получения всех от вас корректных данных по товару, если я на месте.

ВНИМАНИЕ!!!Помните, что правилами игры (как и в любой другой игре) запрещена покупка игровой валюты, и Вы осознаете и соглашаетесь с тем что идете на возможные риски и в случай санкций, продавец ответственности не несет и никаких претензий быть не может.
В FIFA 19 добавили новый пункт в пользовательское соглашение. Выглядит оно так "заниматься целенаправленным накоплением монет ни в коем случае нельзя." В связи с этим рекомендую после покупки монет, и даже после продажи дорогих игроков с паков сразу тратить монеты.
За трансфер удерживается налог 5% монет от суммы сделки.
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
92263 Скидка 7 %
46131 Скидка 5 %
9226 Скидка 4 %
4613 Скидка 3 %
923 Скидка 2 %
92 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.