В наличии | Software Inc. | 11429 RUB 1490.00

Ключ активации Microsoft Office 2019 Pro Plus

1490.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Office 2019 Pro Plus - совершенно новое ПО для Windows, с многочисленными встроенными приложениями. Несколько лет это приложение разрабатывали и разработчики подошли к новой версии Офиса совершенно с другого ракурса, и придали ему более уникальный вид, чем это делали ранее.
Новый Office 2019 Pro Plus вышел с многими изменениями в интерфейсе, в нем много визуальных доработок, которые существенно пошли на пользу функционалу.
За счет обширного обновления во многих аспектах Microsoft Office уже успела завоевать популярность среди пользователей, несмотря на то, что софт вышел совсем недавно! И в ближайшее время аудитория будет только увеличиваться.

Microsoft Office 2019 и его приложения:
На данный момент Office 2019 включает в себя весь стандартный набор приложений, которые входили в предшествующих версиях, коротко о них:
Word: Редактор документов, привычный всем и незаменим практически в любой сфере области.
Excel: Редактор таблиц, он так же знаком практически всем. Позволяет редактировать уже существующие таблицы, так и создавать новые. С помощью него можете задавать формулы и делать рассчеты в таблицах.
PowerPoint: Инструмент для создания презентаций. Нужно сделать быстро презентацию, но так что бы она была еще и яркой, красивой и всем запомнилась? Вам определенно необходима данная программа!
Outlook: Очень удобный почтовый клиент, огромное количество функций, которые вы не встретите ни в какой веб-версии вашего почтового провайдера. Так же защищенность данного почтового клиента является одним из самых высоких среди конкурентов. Можете быть спокойным, что Вашу переписку не прочитают третьи лица.
OneNote: Данное приложения принято называть "живым блокнотом", или "органайзером". С его помощью Вы можете делать личные заметки в онлайн (облачный) блокнот. Так же в нем можете составлять свое расписание и т.п функции органайзера. Отлично подойдет в организации делового человека!
Publisher: Приложение для тех, кто не является дизайнером или художником, но есть потребность создавать качественный дизайн, или полиграфию. В Microsoft Office 2019 Вы можете создать газеты, журнала, сайта, визитки, баннера или иной печатной и электронной продукции.
Access: Приложение для работы с базами СУБД. При помощи Acess Вы сможете не только работать с базами разработанными в Microsoft, но и самостоятельно писать различные приложения!
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
370368 Скидка 15 %
240739 Скидка 12 %
120369 Скидка 9 %
55555 Скидка 6 %
27778 Скидка 2 %
4630 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.