В наличии | Buy-n-Play | 10 RUB 3791.83

Metro Exodus (Epic Store / EU)

3791.83

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца

Категории:

Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Сразу после оплаты вы получаете лицензионный ключ игры Метро: Исход из DVD-BOX издания Metro: Exodus .


Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

****************************************************************************
Языки: Русский, Немецкий, Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Чешский, Польский, Португальский
Регион: Европа
Дата выхода: 15 февраля 2019 года
Активация: Epic Store
………………………………………………………………………………

Активации в Steam не будет. Только в лаунчере Epic Games Store


** Описание игры **

2036 год.

Спустя четверть века после ядерной войны, опустошившей Землю, несколько тысяч выживших все еще цепляются за жизнь под развалинами Москвы в туннелях Метро. Они боролись против отравляющих веществ, сражались с мутировавшими чудовищами и паранормальными ужасами и пострадали в пламени гражданской войны.
Теперь в роли Артема вы должны сбежать из Метро и возглавить группу спартанцев в невероятном путешествии через всю постапокалиптичную Россию в поисках новой жизни на востоке.

ПЕРСОНАЖИ
Метро: Исход может похвастаться эпичным сюжетом со множеством запоминающихся персонажей. Путешествуя через всю Россию, вы привяжетесь к своим компаньонам, привлечете новых союзников-единомышленников и столкнетесь с лютыми врагами на пустошах.

ОРУЖИЕ
Метро: Исход отличается арсеналом уникального изменяемого собранного вручную оружия, созданного на принципах механического реализма. Каждая стрелковая единица может работать в реальной жизни благодаря экстраординарным усилиям дизайнеров оружия 4A Games.

МУТАНТЫ
Враждебные люди - не единственные противники в кошмарном мире Метро. Гротескные мутировавшие существа оживлены постъядерными радиоактивными осадками и представляют смертельную угрозу для Артема и его компаньонов.

Дополнительная информация


Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.