В наличии | RPG-MARKET | 5294 RUB 2089.00

RED DEAD REDEMPTION 2 (ROCKSTAR) + ONLINE + ПОДАРОК

2089.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца

Категории:

Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
🔥 Вы покупаете официальный ключ активации игры RED DEAD REDEMPTION 2.

🔥 При оплате банковской картой (первая в списке) отсутствует комиссия 0%.

🔥 Уже после первой покупки у вас появляется скидка на все последующие покупки наших товаров.

🔥 Ключ игры вы получаете Сразу после оплаты в окне, которое откроется после проведения платежа, а также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.


СОСТАВ ИЗДАНИЯ:

• Red Dead Redemption 2
• Red Dead Redemption 2 Online


************************************************************

Активация: Rockstar Game Launcher
Издатель: Rockstar Games
Платформа: ПК
Язык: Русские субтитры, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Китайский (упрощенный), Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Французский, Японский
Регион: Все страны + Россия, Украина и страны СНГ

************************************************************

Описание игры:

• Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. Служители закона методично охотятся на остатки банд. Тех, кто не желает сдаться, убивают. После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.
• Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день – это борьба за выживание. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.
• Red Dead Redemption 2 для ПК также включает в себя бесплатный доступ к общему живому миру Red Dead Online со всеми ранее выпущенными улучшениями и последними обновлениями контента для полного онлайн-опыта, включая Frontier Pursuits и специальные роли охотников за головами, трейдеров и коллекционеров для игроков. прогрессировать и зарабатывать уникальные награды.


*******************
ПОДАРОК - STEAM игра и его получение:
*******************

- Каждый покупатель, оставивший положительный отзыв после приобретения игры, получает ключ активации подарочной Steam игры. Какой именно вы узнаете после получения ключа.
- Чтобы получить подарок, вы должны оставить положительный отзыв о покупке и написать к нам в переписку к покупке о желании получения подарка. Рассылка ключей производится ориентировочно в течение 48 часов с момента написания отзыва и обращения в переписку к покупке.
- Подарок вы получаете только при соблюдении вышеуказанных условий.


************************************************************

Активация Ключа:

- Ведите полученный ключ на: https://socialclub.rockstargames.com/activate в ваш аккаунт.
- Если у вас не установлен лаунчер Rockstar Games, скачайте и установите его: https://ru.socialclub.rockstargames.com/rockstar-games-launcher
- Войдите используя учетную запись на которую вы активировали ключ в Rockstar Launcher
- Вы можете скачать игру с помощью лаунчера из раздела «Моя Библиотека».
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
9259 Скидка 3 %
4630 Скидка 2 %
93 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.