В наличии | Best 1 | 43 RUB 121.28

REG ORGANIZER 9.11 КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИИ СОФТ ЧИСТКА РЕЕСТРА

121.28

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
REG ORGANIZER
Reg Organizer позволяет увеличить производительность компьютера путем очистки и дефрагментации реестра Windows

Загрузите и установите одно из самых лучших всесторонних решений для домашнего ПК – Reg Organizer. Это утилита входит в список лучших на рынке программного обеспечения. Программа высвобождает память и улучшает производительность компьютера.

Каждый пользователь не понаслышке знает, что программы и различные службы оставляют за собой «хвосты» в виде остаточных файлов в реестре, которые продолжают существовать на компьютере даже после удаления подобных программ. При этом чистка вручную довольно рискованна и может привести к серьёзной ошибке в системе. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций, был создан Reg Organizer.

Программное обеспечение призвано повысить скорость отклика вашего ПК и удалять остаточные файлы программ. Стоит помнить, что периодическая оптимизация Windows – залог стабильной работы компьютера при различных нагрузках: начиная от сёрфинга в интернете и заканчивая требовательными играми.
Основные возможности Reg Organizer
Тотальная деинсталляция. ПО полностью избавляется от остаточных файлов программ, которые вы удаляете. Трудно переоценить важность этого процесса, так как «хвосты» достаточно негативно влияют на работу системы в целом. Reg Organizer использует технологию Full Uninstall, благодаря которой и отличается от других приложений подобного рода.

Менеджер автозапуска. Reg Organizer контролирует автозапуск Windows, блокируя старт сомнительных программ, которые перегружают оперативную память с самого включения компьютера.

скачать новый ускоритель компьютера

Реестр. Место, которое требует постоянной чистки и оптимизации. Ошибочные записи, журнал, неверные расширения – всё это тормозит работу вашего ПК. Reg Organizer и здесь делает всю работу за вас, решая все проблемы.

Автоочистка жёсткого диска. Некоторые пользователи пренебрегают очисткой жёсткого диска, говоря о чрезмерной длительности процесса. Автоочистка за короткое время способна убрать ненужные файлы из дискового пространства, не тронув при этом важные.
Функция редактора реестра. Благодаря редактору реестра вам доступен экспорт и импорт файлов в реестре.
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.