В наличии | Vostok soft IT | 30 RUB 10317.67

Microsoft Office 2019 ProPLUS Word Excel PP Outl Publ

10317.67

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Акционная цена только СЕГОДНЯ! Количество ограничено!
Ключ официальный, проверка ключа и установка выполняется и под вашей учетной записи на сайте sepup.office.com
Постоянная активация доступна методом телефонной активации, продавец обеспечивает поддержку и гарантию полной (постоянной) активации!
После оплаты вам будет предоставлен официальный цифровой ключ активации "Microsoft Office профессиональный плюс 2019" и инструкция в течении 3мин-120мин.

В составе Microsoft Office Professional Plus 2019:

Microsoft Word 2019 – производительный текстовый процессор с расширенными возможностями для создания и форматирования документов.
Microsoft Excel 2019 – табличный процессор из пакета Microsoft Office Professional Plus 2019 для создания отчётов, анализа информации, вариантов развития и тенденций, поддерживающий богатый инструментарий для визуализации данных.
Microsoft PowerPoint 2019 – генератор динамичных развёрнутых презентаций с высоким разрешением, поддержкой переходов, анимации, интеграцией аудио и видео материалов.
Microsoft Outlook 2019 – почтовый клиент для удобного управления сообщениями электронной почты с усовершенствованным набором инструментов, встроенной системой поиска и поддержкой веб-сервисов.
Microsoft OneNote 2019 – приложение для хранения заметок с продвинутыми возможностями навигации и организации данных, позволяющее организовать удалённый доступ к записным книжкам и обмениваться сведениями через веб-браузер или со смартфона.
Microsoft Access 2019 – реляционная интерактивная СУБД с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), веб-базами и шаблонами.
Microsoft Publisher 2019 – приложение для создания бизнес-публикаций и маркетинговых материалов высокого качества без помощи профессиональных дизайнеров.
Microsoft InfoPath 2019 – решение для сбора данных и разработки различных динамических форм.

ТРЕБОВАНИЯ К КОМПОНЕНТАМ

Компьютер и процессор:
двухъядерный процессор с частотой не менее 1,6 ГГц
Office профессиональный плюс: для использования Skype для бизнеса рекомендуется не менее 2 ГГц
Память:
4 ГБ ОЗУ; 2 ГБ ОЗУ (для 32-разрядной версии)
Жесткий диск:
4 ГБ свободного места на диске
Дисплей:
разрешение экрана 1280 × 768 (32-разрядной ОС требуется аппаратное ускорение для поддержки разрешения 4K и выше)
Графическая подсистема:
Для аппаратного ускорения требуется DirectX 9 или более поздней версии с WDDM 2.0 или выше для Windows 10 (либо WDDM 1.3 или выше для Windows 10 Fall Creators Update).
Office профессиональный плюс: для использования Skype для бизнеса требуется DirectX 9 или более поздней версии, 128 МБ видеопамяти и формат с поддержкой глубины цвета 32 бита на пиксель.
Операционная система:
Windows 10 (все выпуски) или Windows Server 2019
Браузер:
Последняя версия Microsoft Edge, Internet Explorer, Chrome или Firefox.
Версия .NET:
Для некоторых компонентов может потребоваться установить .NET 3.5 или 4.6.
Прочее:
Для использования интернет-функций необходимо подключение к Интернету. (За него может взиматься плата.)

Для использования мультисенсорных функций необходимо устройство, которое их поддерживает. При этом для работы со всеми функциями также можно использовать клавиатуру, мышь и любое другое устройство ввода (стандартное или с поддержкой специальных возможностей). Обратите внимание на то, что сенсорные функции оптимизированы для использования в Windows 10.



Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.