В наличии | MMC040 | 16 RUB 208.00

Aqua,The Maw xbox 360 (Перенос)

208.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
После оплаты вы получаете данные для загрузки аккаунта на ваш Xbox 360 (не работает на Xbox one). регион аккаунта - Россия.

На аккаунте следующие игры:

Aqua
The Maw

Перенос лицензии доступен.

Вам дается 3 дня на скачивание всех игр, после чего данные на аккаунте меняются.

Дополнительная информация

Перенос - это перенос копии игры к себе на консоль, игра привязывается к консоли, запуск игры возможен с любого профиля и без подключения xbox live. После переноса профиль можно удалить. На перенос у вас есть 3 рабочих дней.

Примечание: Уважаемый покупатель, помните. При использовании товара (активации переноса), возврат или замена не осуществляется. Если у вас есть вопросы, задайте их либо до покупки, либо перед использованием.
Загрузка профиля под перенос лицензии:

1. Загружаем профиль на консоль.
2. Делаем перенос лицензии - учётная запись- перенос лицензии.
3. Идём в журнал загрузок - учётная запись-журнал загрузок. Загружаем игру.
4. После того как игра скачалась, заходим в свой профиль, проверяем.
5. Удаляем купленный профиль - хранилище-профили.(только профиль).
6. Играем с любого профиля (в том числе offline и без Xbox Live).
7. Аккаунт запрещено:
передавать третьим лицам, изменять информацию на профиле, пароль, защитную электронную почту, пытаться покупать игры через профиль, либо модифицировать профиль другими способами, а так же использовать профиль в качестве основного, то есть играть на нём, зарабатывать достижения и т.д.
8. Гарантия 4 месяца со дня покупки.Загружается гарантированно только на территории РФ (не включая Крым) для других стран может потребоваться VPN для загрузки игр.
9. Возврат или замена не производится, по причине: "не понравилась игра", "купил не то что хотел" и т.д.
Замена товара или возврат денежных средств не производится если :
Вы потеряли интерес к игре
Если вы грубо нарушили правила указаные выше

Eсли возникли ошибки:
1. 80151012 - ошибка вызвана политикой безопасности майкрософт необходима авторизация вашего IP адреса - лечится разово (отправьте личное сообщение)
2. Если возникли другие ошибки, не спешите писать отрицательный отзыв, мы с радостью Вам поможем, если Вы опишете свою проблему на странице.
3. Если возникла ошибка при переносе лицензии или с кодом 80162751.Сообщите нам о ошибке.Не спешите делать перенос лицензии.

Перенос - это перенос копии игры к себе на консоль, игра привязывается к консоли, запуск игры возможен с любого профиля и без подключения xbox live. После переноса профиль можно удалить. На перенос у вас есть 3 рабочих дня.

|Плюсы - Переноса Лицензии|
• На вашу консоль перенесутся лицензионные игры.
• В отличие от общего профиля, игры запускаются с ваших личных профилей.
• Цена от 20-50% от стоимости игр в Xbox Live.

|Минусы - Переноса Лицензии|
• Единственное: игры/дополнения удалять не рекомендуется, т.к есть риск потерять силу "переноса лицензии", имейте ввиду. У вас будет возможность снова получить доступ к профилю и скачать игры, но продавец не гарантирует что действие "переноса" останется в силе, после удаления.

Загрузка профиля под перенос лицензии:

1. Загружаем профиль на консоль.
2. Делаем перенос лицензии - учётная запись- перенос лицензии.
3. Идём в журнал загрузок - учётная запись-журнал загрузок. Загружаем игру.
4. После того как игра скачалась, заходим в свой профиль, проверяем.
5. Удаляем купленный профиль - хранилище-профили. (только профиль).
6. Аккаунт запрещено:
передавать третьим лицам, изменять информацию на профиле, пароль, защитную электронную почту, пытаться покупать игры через профиль, либо модифицировать профиль другими способами, а так же использовать профиль в качестве основного, то есть играть на нём, зарабатывать достижения и т.д.

Eсли возникли ошибки:

1. 80151012 - ошибка вызвана политикой безопасности майкрософт необходима авторизация вашего IP адреса - лечится разово (Сообщите о ошибке продавцу на сайте oplata.info)
2. Если возникла ошибка при переносе лицензии или с кодом 80162751. Сообщите о ошибке продавцу на сайте oplata.info. Не спешите делать перенос лицензии.
3. Если возникли другие ошибки, не спешите писать отрицательный отзыв, мы с радостью Вам поможем, если Вы опишете свою проблему на странице oplata.info под купленным товаром, подробнее как это сделать описано тут -> https://origin-steam.su/blog/1-pishem-soobschenie-prodavtsu-posle-oplaty-tovara.

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.