В наличии | BEST-PRICE | 2186 RUB 550.96

RAZER GOLD GIFT CARD 5$ USD Global + USA + SERIAL

550.96

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!!

ВНИМАНИЕ! ВАЛЮТА БАЛАНСА ДОЛЖНА БЫТЬ В ДОЛЛАРАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
НЕ РАБОТАЕТ В ТУРЦИИ!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для доступа к официальному ключу RAZER GOLD GIFT CARD 5$ долларов США.
Ключ не имеет территориальных ограничений и может быть активирован в любой стране КРОМЕ ТУРЦИИ!

Razer Gold - это единый виртуальный кредит для геймеров со всего мира. Используйте Razer Gold в более чем 2500 играх и развлекательных приложениях, чтобы покупать внутриигровые предметы и разблокировать эксклюзивный контент. Получите больше отдачи от своих вложений с помощью эксклюзивных рекламных акций и получите вознаграждение Razer Silver.

Наслаждайтесь функцией в одном из крупнейших игровых сообществ в мире, и у этого есть свои преимущества.

Начните с пополнения своей учетной записи Razer Gold онлайн или в любой из 1 миллиона точек взаимодействия с офлайн-каналами по всему миру. Каждая трата в Razer Gold приносит вам Razer Silver, единственную программу поощрения лояльности для геймеров.

Дополнительная информация

Детали активации:
-Посетите gold.razer.com и войдите в свою учетную запись Razer Gold.
-Нажмите [Обновить сейчас] и выберите Razer Gold PIN в качестве способа оплаты.
-Введите ПИН-код и нажмите Далее.
-Завершите двухэтапную аутентификацию.
-Начните тратить Razer Gold и зарабатывайте Razer Silver
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.