В наличии | RPGcash.ru | 594 RUB 4.73

TESO/ESO Elder Scrolls Online - DLC | Кронные товары

от 4.73

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте oplata.info
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: oplata.info -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Кронные товары доставляются вам внутриигровым подарком по указанному вами айди при заказе. ID — это уникальный идентификатор игрока, и вы можете легко найти его, находясь в игре. Просто откройте вкладку ДРУЗЬЯ (обычно доступна по кнопке «Щ» в русскоязычной раскладке), и там вы увидите список ваших друзей. Верхний левый угол этого списка покажет ваш ID игрока, который потребуется для успешной доставки кронных товаров.

Мы понимаем, что не всегда возможно быть в игре в момент оформления заказа, поэтому вы можете спокойно забрать свой подарок позднее, но важно сделать это в течение 14 дней.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы гарантируем отправку заказов исключительно на основании указанных вами реквизитов: игровой ID (не имя персонажа!) и выбранный сервер. Мы специализируемся на доставке на европейские и американские серверы для ПК (EU-PC / NA-PC).
В случае неправильно указанных реквизитов - оплата возврату не подлежит.


Мы работаем семь дней в неделю.
Рабочие часы - 8:00 - 01:00 GMT + 3
Шанхай - 13:00 - 8:00
Нью-Йорк - 00:00 - 19:00
Киев - 8:00 - 2:00

Дополнительная информация


Дополнительные товары по TES online, вы можете найти тут:
Товары за кроны:
https://plati.market/itm/3014071 - DLC Дополнения
https://plati.market/itm/3817860 - Небоевые питомцы EU US
https://plati.market/itm/3817847 - Верховые животные
https://plati.market/itm/3817824 - Гардероб
https://plati.market/itm/3817809 - Ремёсла (крафт)
https://plati.market/itm/3817587 - Салон
https://plati.market/itm/3817541 - Мебель
https://plati.market/itm/3816111 - Дома
https://plati.market/itm/3816085 - Расширения (апгрейд)


Золото и Товары за золото:
https://plati.market/itm/2217954 - Золото
https://plati.market/itm/3816107 - Расходуемые товары
https://plati.market/itm/2514551 - Материалы

Остальные наши товары можно найти тут: http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=100266

На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
2551338 Скидка 10 %
1275669 Скидка 9 %
637834 Скидка 8 %
318917 Скидка 7 %
159459 Скидка 6 %
79729 Скидка 5 %
27905 Скидка 4 %
11959 Скидка 3 %
5980 Скидка 2 %
1196 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.