В наличии | Best 1 | 11 RUB 485.11

SLING TV Blue ПОДПИСКА АККАУНТ + АВТОПРОДЛЕНИЕ

485.11

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
✅ Лицензионный аккаунт видеосервиса SLINGTV 30 дней с платной подпиской.
✅ Дополнительно может присутствовать другой контент - купленные платные фильмы и тд)
✅ У учетной записи может быть подписка на меньшее количество дней, но тогда она будет иметь подписку с автоматическим продлением.


SLING - это сервис потокового вещания с бесплатным и платным телевидением в прямом эфире, транслируемый вам на любом устройстве. И с более чем 200 каналами, SLING предлагает что-то для всех. Это прямой эфир, который вы любите за половину стоимости кабеля. Кроме того, смотрите более 85 000 фильмов и шоу по запросу.

Программирование доступно с SLING TV:

Благодаря бесплатным каналам, таким как ABC News Live, и кабельным сетям премиум-класса, таким как CNN, FOX News и MSNBC, Sling будет держать вас в курсе, пока вы в безопасности. Развлекательные сети, такие как Bravo !, LIfetime и HGTV, означают, что в SLING TV найдется что-то для каждого.

НОВОСТИ | Будьте в курсе событий и узнавайте об этом с большим количеством новостных каналов, таких как CNN, FOX News, CNBC, MSNBC и Bloomberg.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ | Оставайтесь в & SLING в с развлечениями для всей семьи. Зарегистрируйтесь и получите Bravo, Freeform, A & E, Investigation Discovery, TBS и TNT.

ОБРАЗ ЖИЗНИ | С SLING TV, вы можете получить свой DIY ремонт с HGTV и удовлетворить ваши тяги к новым рецептам на Food Network. Кроме того, у нас есть множество других каналов о жизни, таких как TLC, Hallmark и Discovery.

ДЕТСКИЕ ШОУ | Держите детей счастливыми, и субботняя утренняя мультипликационная традиция прокатилась вместе с Disney и Cartoon Network.

СПОРТ | Смотрите последние новости, аналитические и игровые фильмы о ваших любимых видах спорта на ESPN, ESPN2, TNT и многое другое.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ | SLING TV - один из лучших международных потоковых сервисов в США, предлагающий программы на 22 языках, включая испанский, хинди и арабский.
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.