В наличии | Best 1 | 15 RUB 606.38

CENTR.COM ТРЕНИРОВКИ И ПЛАНЫ ПИТАНИЯ, ПОДПИСКА НА ГОД

606.38

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Покупая данный товар Вы моментально получаете лицензионный аккаунт CENTR.COM с подпиской.

CENTR.COM — веб-сайт и сервис подписки, предлагающий доступ, к потоковому видео.

✅ CENTR.COM
✅ Моментальную доставку товара на вашу почту
✅ Данные вида: Login:Password
✅ Оперативную поддержку в случае любых вопросов
✅ Скидку на следующую покупку в виде промокода и накопительные скидки
✅ От 10 месяцев подписки.
Гарантия на замену две недели
УЧИТЕСЬ У ЛУЧШИХ В МИРЕ

✅ ЧТО ТАКОЕ ЦЕНТР

Независимо от вашей цели, возраста, пола или уровня физической подготовки, это приложение поможет вам сделать это под руководством лучших мировых тренеров, шеф-поваров и экспертов по здоровью. И все это специально для вас; Ваша цель, уровень физической подготовки и диетические предпочтения. Это ваш PT, диетолог, шеф-повар и велнес тренер все в одном приложении.

✅ Это не диета. Это не учебный лагерь. Это не просто потеря веса, либо. Есть планы еды и закуски, которые вы действительно любите, тренировки и
программы, которые вы с нетерпением ждете, и практические приемы, чтобы держать голову в игре.

✅ ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?
Ваш еженедельный планировщик - это сердце Центра. Прокрутите свою неделю или проведите пальцем, чтобы поменять местами действия. Получайте новые тренировки, рецепты и лайфхаки еженедельно. Простой в использовании и простой в использовании.
✅ НОВИНКА Раздел посвященных программ: вдохните новую жизнь в свои тренировочные программы с нашими тренировочными программами, основанными на времени. В настоящее время в сессии:

✅ - Centr Unleashed - наша 6-недельная программа по снижению веса, где единственное оборудование, которое вам нужно ... это вы! Идеально подходит, если вы тренируетесь дома или не имеете доступа к какому-либо оборудованию.

- Centr 6 - наша 6-недельная программа, вдохновленная любимым способом Криса тренироваться в дороге. 6 упражнений, 6 туров, 6 дней в неделю в течение 6 недель!

Новые программы будут постоянно добавляться в раздел ваших программ!

Ежедневные тренировки видео: HIIT, бокс, сила, ММА, HIRT, функциональные тренировки, пилатес, йога и многое другое! Зарегистрируйте свою цель и установите интенсивность от новичка до продвинутого. Тренируйтесь дома или в спортзале, где угодно с 20-40 минутными тренировками.

Простые, здоровые планы питания: безглютеновая, вегетарианская, веганская, пескатарианская или обычная; выбирайте! Поменяйте рецепты, добавьте в свой список покупок и отрегулируйте порции, чтобы кормить больше.

Успокаивающая внимательность: очистите свою голову с помощью медитации с гидом, получите качественный отдых с помощью визуализаций сна и используйте экспертные советы и приемы, чтобы уменьшить стресс.

ВСТРЕТИТЬСЯ С КОМАНДОЙ
Следуйте образу жизни Центра, чтобы тренироваться, есть и чувствовать себя лучше с этими экспертами (и больше):

- Люк Zocchi: личный тренер Криса Хемсворта
- Джозеф Сакода AKA ‘Da Rulk’: тренер специальных операций
- Эшли Джой: кардио и силовой тренер
- Сильвия Робертс: инструктор по пилатесу
Тала Рински: инструктор по динамической йоге
- Бобби Холланд Хантон: голливудский каскадёр
- Torre Washington: веганский культурист
- Дэн Черчилль: автор кулинарной книги и тренер по питанию
- Саймон Хилл: подкастер из растительных продуктов
- Хорхе «Испанец» Бланко: тренер по боксу и ММА
- Гуннар Петерсон: директор по силе и выносливости
- Майкл Оладжиде-младший: чемпион по боксу и тренер по супермоделям
- Доктор Эрик Гудман: создатель Фонда подготовки
- Алексис Наим: целостный психотерапевт
- Серхио Перера: шеф-повар, прошедший обучение в Мишлен
- Элли Богард: учитель йоги и медитации
- Фабрис Мидаль: ведущий учитель французской медитации

И конечно же, сам Крис Хемсворт. Вы здесь, чтобы нарастить мышечную массу, похудеть или стать лучше. Они здесь, чтобы помочь вам сделать это.

Centr может использовать HealthKit с Apple Watch для регистрации тренировок, регистрации вашего пульса и активной энергии. Не в
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.