В наличии | Fut_Tubex | 12 RUB 175.40

Fallout: New Vegas (RU) / Подарки

175.40

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца

Категории:

Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Покупая данный товар вы получаете:

🔵 Лицензионный игровой аккаунт Steam с игрой Fallout: New Vegas для PC
🔵 Моментальную доставку товара на вашу почту
🔵 Данные вида: Login / Password для входа в сам игровой клиент
🔵 Оперативную поддержку в случае любых вопросов.
🔵 ГАРАНТИЯ ПОЖИЗНЕННАЯ - Если у вас возникли проблемы, продавец всегда поможет!
🔵 Удовольствие от игры и хорошее настроение!
✅ Игра ИМЕЕТ РУССКОЕ МЕНЮ И СУБТИТРЫ!
⛔ Данные на аккаунтах изменить НЕЛЬЗЯ!
STEAM GUARD ОТКЛЮЧЕН! Поэтому зайти в аккаунт и играть в любимую игру Вы сможете НЕОГРАНИЧЕННОE КОЛИЧЕСТВО РАЗ.

(ПОДАРОК) - Для получения подарка, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв! И мы его выдадим в течении суток в (переписка с продавцом)

Инструкция:
1. Загружаем клиент по ссылке: https://store.steampowered.com/about/
2. Устанавливаем
3. Запускаем и проходим авторизацию под полученными данными
4. Загружаем игру
5. Играем : )

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Добро пожаловать в Вегас. Новый Вегас.
Тут вам придется заранее копать себе могилу, ведь перед смертью храбрый не выпьет текилу...ну так, это просто цветочки. Вегас — город мечтателей и головорезов, которых сюда послали враждующие между собой организации, чтобы окончательно завладеть этим, как они говорят, оазисом посреди пустыни. Это место, в котором правильный человек с правильной пушкой может сделать много всякой работенки на тех или иных людей, чтобы не дать какому-то неудачнику встать у себя на пути.
Сражаясь в просторах дикой пустоши Мохаве, колоссальной плотины Хувера, или же в неоновой Полосе Вегаса, вы будете постепенно узнавать абсолютно новых людей, познакомитесь с жадными до власти организациями, найдете специальные пушки, кучу мутированных существ, да и много всего другого. Выберите свою сторону в войне с девизом «Победитель забирает все» и провозгласите себя Королем Нового Вегаса в продолжении лучшей игры 2008 года, Fallout 3.
Приятного вам отдыха.
Ключевые особенности
Почувствуйте бурлящую жизнь Нового Вегаса! Даже выпадение радиоактивных осадков не снизило количество грязи, обмана и похоти в Городе грехов. Откройте для себя новые широты пустынь: начните с маленьких деревушек в пустоши Мохаве, а затем отправьтесь в манящую своими огнями Полосу Вегаса. Посмотрите на Величайший Юго-запад так, как только бы он выглядел в Fallout.
Враждующие организации, персонажи с глубокой историей и толпы врагов! Между соперничающими организациями кипит война, которая, впоследствии, должна изменить жизнь каждого посетителя Нового Вегаса. Ваш выбор будет влиять на то, с какими персонажами, созданиями, друзьями и врагами вы встретитесь и, в конце концов, повлияет на итог всей этой эпичной заварушки.
Новые системы! Испытайте новые ощущения в Fallout: New Vegas с такими штуками, как Companion Wheel (Колесо напарников), которое позволит вам с легкостью управлять своими соратниками; Системой репутации, влияние на которую оказывает каждое ваше действие, и, наконец, великий и ужасный Хардкор режим, в котором вы сможете узнать, слабак вы или гроза всего живого на Земле. В систему ближнего боя были добавлены новые удары, которые привносят новое значение к фразе «близко и четко». Используйте V.A.T.S., чтобы приостановить битву, нацелиться на определенные части тела врага и выстроить цепочку из ударок, или же сразитесь сразу, без всяких любезностей и преимуществ в режиме реального времени.
Арсенал с потрясающими новыми пушками! С выбором оружия, большим в 2 раза, по сравнению с Fallout 3, вы найдете тысячу и один способ покончить со своими врагами. К тому же, инженеры Vault-Tec придумали и внедрили новую систему настройки оружия, которая позволит вам сделать свои «игрушки» настоящими монстрами прямо здесь и сейчас.
Давайте повеселимся! В этом огромном открытом мире с невероятным количеством своих особенностей вы можете либо присоединиться на чью-то сторону, либо быть суровым волком-одиночкой. Будьте миротворцем или же опасным папочкой, рулилой заведения или диким ковбоем — все в ваших руках.

Дополнительная информация

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/Vista/XP
Процессор: Dual Core 2.0GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series, ATI 1300XT series
Место на диске: 10 GB
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.