В наличии | eFanta | 20854 RUB 493.90

💎Xbox Game Pass Ultimate 1 месяц ПРОДЛЕНИЕ✅Ключ США

493.90

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Прошу ознакомиться перед покупкой:
-Регион ключа: США
-Данная подписка подходит для продления подписок на новой или старой учетной записи при условии, что у вас нет активных подписок.
-Для активации необходима карта Европы или США.
-Код нужно активировать сразу.
-Если возникли вопросы, пишите мне, обязательно отвечу

Возврата со словами не удалось активировать или купили случайно, у нас нет.

Все жалобы будут рассмотрены только при наличии видеозаписи. На видео должен быть виден курсор и системное время на вашем компьютере . Без пауз, задержек, стоп-кадров и прочих махинаций, связанных с монтажом.

В Xbox Game Pass Ultimate включено:
✅ Xbox Game Core
✅ Game Pass for Console
✅ Game Pass for PC
✅ EA PLAY

Полный список игр которые входят в подписку, можно посмотреть по ссылке:
https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games
Библиотека доступных игр постоянно обновляется для Xbox One/Series X|S, PC.

Дополнительная информация

Инструкция активации:
Регион активации США. Подходит для любого региона, если включить ВПН США.
1) Войти в старый личный аккаунт или создать новый на сайте microsoft.com.
2) Если аккаунт старый и стоит страна не США, то необходимо на странице https://account.microsoft.com/profile/ изменить страну на США.
3) Ожидаем несколько часов для смены страны в профиле или выходим из аккаунта на двух сайтах https://redeem.microsoft.com/ и https://account.microsoft.com/profile/ в ожидании того, что страна профиля изменится.
4) Убедиться, что на странице https://redeem.microsoft.com/ все же изменилась страна (в скобках будет видно), включаем ВПН США и далее вводим полученный от нас 25-значный код, если код активен, то вам предложат перейти на следующий шаг.
5) Для активации ключей необходимо, чтобы был привязан один из способов оплаты - карта (карта РФ не работает) или PayPal, со вторым замечено меньше проблем при активации. При этом платеж с вас не снимается.
6) Если все прошло хорошо, то на странице https://account.microsoft.com/services/xboxgamepassultimate/billing увидите увеличение срока действия вашей подписки GAME PASS
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
92592 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.