Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Покупая данный товар вы получаете:

🔵 Лицензионный игровой аккаунт EpicGames с игрой Cities: Skylines для PC
🔵 Моментальную доставку товара на вашу почту
🔵 Данные вида: Email / Password для входа в сам игровой клиент
🔵 Оперативную поддержку в случае любых вопросов.
🔵 ГАРАНТИЯ по аренде на этот товар 90 суток - Если у вас возникли проблемы, продавец всегда поможет!
🔵 Удовольствие от игры и хорошее настроение!
✅ Игра ИМЕЕТ РУССКИЕ СУБТИТРЫ И МЕНЮ!
⛔ Данные на аккаунтах изменить НЕЛЬЗЯ!

(ПОДАРОК) - Для получения подарка, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв! И мы его выдадим в течении суток в (переписка с продавцом)

Инструкция:
1. Загружаем клиент по ссылке: https://www.epicgames.com/store/
2. Устанавливаем
3. Запускаем и проходим авторизацию под полученными данными
4. Загружаем игру
5. Играем : )

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Cities: Skylines предлагает по-новому взглянуть на классический жанр градостроительного симулятора. Эта игра как нельзя лучше передает возникающие перед градоначальником трудности и позволяет создать настоящий мегаполис, одновременно привнося в игру приятные новшества.

Создатели игры принимали участие в разработке серии Cities in Motion, поэтому игра отличается высокореалистичной транспортной системой. Можно использовать модификации, чтобы настроить игровой процесс по своему вкусу, наслаждаясь многоуровневой симуляцией жизни города. Вас сдерживают только пределы вашего воображения!

Сложная и многоуровневая симуляция
построить город легко, но сможете ли вы заставить его работать как часы? Став мэром, вам придется заботиться об образовании, водоснабжении, электроэнергии, полиции, пожарных и коммунальных службах и многом другом, не говоря уже об экономике вашего региона. Обитатели города быстро реагируют на изменения, делая реалистичными множество игровых сценариев.

Детальная симуляция транспортных потоков
обширный опыт сотрудников студии Colossal Order, полученный ими в процессе работы над играми серии Cities in Motion, помог создать реалистичную симуляцию городского транспорта.

Районы и политики
вам необязательно оставаться простым бюрократом из городской ратуши. Разбейте город на отдельные районы, выберите политику для каждого из них и добейтесь должности мэра.

Смена дня и ночи
в зависимости от времени суток город меняется, а его жители живут по определенному расписанию. По ночам транспортный поток заметно редеет, а эффективность работы некоторых районов снижается. Это дополнение позволит вам управлять различными аспектами городской жизни в разное время суток.

Дополнительная информация

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 7 64 Bit | Windows® 8.1 64 Bit | Windows® 10 Home 64 Bit
Процессор: Intel® Core™ I7 930 | AMD® FX 6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTS 450 (1 GB) | AMD® R7 250 (2 GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake)
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB
_______________

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 10 Home 64 bit
Процессор: Intel® Core™ I7 2700K | AMD® Ryzen 7 2700X
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 580 (1.5 GB) | AMD® Radeon™ RX 560 (4 GB)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.