В наличии | Fut_Tubex | 10 RUB 185.76

Far Cry® / Подарки

185.76

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Покупая данный товар вы получаете:

🔵 Лицензионный игровой аккаунт Uplay с игрой Far Cry® для PC
🔵 Моментальную доставку товара на вашу почту
🔵 Данные вида: Email / Password для входа в сам игровой клиент
🔵 Оперативную поддержку в случае любых вопросов.
🔵 ГАРАНТИЯ по аренде на этот товар 60 суток В ТОМ СЛУЧАЕ (ЕСЛИ ИГРА ЧЕСТНАЯ)! Если вами (ПОЛУЧЕНА БЛОКИРОВКА в связи с использованием ЗАПРЕЩЕННЫХ программ - продавец ОТКАЖЕТ в обслуживании НАВСЕГДА)!
🔵 Удовольствие от игры и хорошее настроение!
❓ РУССКИЙ ЯЗЫК МОЖЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ!
⛔ Данные на аккаунтах изменить НЕЛЬЗЯ!

(ПОДАРОК) - Для получения подарка, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв! И мы его выдадим в течении суток в (переписка с продавцом)

Инструкция:
1. Загружаем клиент по ссылке: https://ubisoftconnect.com/
2. Устанавливаем
3. Запускаем и проходим авторизацию под полученными данными
4. Загружаем игру
5. Играем : )

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Тропический рай кишит скрытым злом в игре Far Cry®, хитром детальном экшн-шутере, который выдвигает битвы на новый шокирующий уровень.
Независимый мореплаватель Джек Карвер проклинает тот день, когда он прибыл на этот остров. Неделю назад, дерзкая репортерша Валери предложила ему невероятную сумму денег, чтобы он взял её на этот нетронутый рай. Однако, вскоре после прибытия, судно Джека было атаковано таинственным ополчением, участниками которого кишит весь остров.
Его лодка уничтожена, его деньги забраны, прекрасная Валери вдруг пропала, а сам Джек оказался перед армией наемников в дебрях острова, ни с чем, кроме пушки и остроумия, которое поможет ему выжить. Но чем дальше он пробирается в густые джунгли, тем более странные вещи происходят вокруг него.
Джек встречает участника группы ополченцев, который рассказывает ужасные подробности истинных намерений наемников. Он ставит Джека перед трудным выбором: сражаться со смертоносными наемниками или приговорить человеческую расу к коварному плану маньяка.
Почувствуйте движок игры Far Cry — Тщательно спланированный движок нового поколения повышает планку игр жанра экшн с помощью таких технологий, как собственное отображение «Polybump», передовая окружающая среда и физика персонажей, разрушаемая местность, динамическое освещение, сделанная с помощью захвата движения анимация и объемный звук.
Несравненные долгие перестрелки — Сражайтесь на краю Земли при уникальной 800-метровой системой видимости. Замечайте врагов на расстоянии с помощью бинокля с датчиком движения. Затем выбирайте стиль атаки — от снайперской стрельбы на больших расстояниях до баллистических перестрелок в непосредственной близости.
Хитрые и сложные тактики ИИ — Битвы никогда не бывают одинаковы, когда вы сталкиваетесь с непредсказуемым, умным искусственным интеллектом наемников с адаптивной групповой тактикой. Боевые единицы врага делятся на снайперов, охотников, разведчиков и гренадеров, и они будут сражаться с вами в любых углах, на любых расстояниях и территориях во время своих скоординированных атак. Командиры также могут вызвать себе подкрепление, которое прибудет по суше, воде или воздуху.
Разнообразный боевой экшн — Множество различных боевых навыков — ближний бой, дальнобойная стрельба, тактики типа «найти и уничтожить», скрытные операции и боевое вождение в закрытой и открытой окружающей обстановке.
Напряженная атмосфера — Невиданные драма и реализм вперемешку с идеальными установками, невероятными тенями и освещением, погодными эффектами и адаптивными звуковыми эффектами.

Дополнительная информация

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Поддерживаемые ОС: Windows® 2000/XP (только они)
Процессор: AMD Athlon™ или Pentium® III с тактовой частотой 1 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: с 64 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX® 9.0b (см. список поддерживаемых ниже*)
Звуковая карта: PCI-плата, совместимая с DirectX 9.0b (рекомендуется Sound Blaster серии Audigy)
DirectX: DirectX 9.0b или новее
Жесткий диск: 4 ГБ свободного места
Сетевая игра: широкополосное соединение со скоростью отдачи 64 Кбит/с (для создания матча на 8 игроков не менее 512 Кбит/с)
Мышь/клавиатура: совместимые с Windows
____________

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Поддерживаемые ОС: Windows 2000/XP (только они)
Процессор: AMD Athlon или Pentium 4 с тактовой частотой от 2 ГГц и выше
Оперативная память: 512-1024 МБ
Звуковая карта: Sound Blaster® серии Audigy® (см. список поддерживаемых ниже*)
Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти, от GeForce™ 4 до GeForce FX 5950; ATI Radeon 9500-9800 XT

Данная инструкция не подходит, если Вы купили аккаунт с активацией оффлайн, подробную инструкцию по активации оффлайн Вы получите после покупки.

Инструкция как начать играть:

1. Загружаем клиент по ссылке: https://uplay.ubi.com/
2. Устанавливаем
3. Запускаем и проходим авторизацию под полученными данными вида: email:пароль или логин:пароль (Где двоеточние или точка с запятой являются разделителем) ввести на сайте, либо скопировать, но проверить, чтобы не было пробелов!

Например: admin@gmail.com:admin123

Где admin@gmail.com является логином, а admin123 паролем

4. Заходим в библиотеку, выбираем нужную игру и загружаем её.

Если данные не подходят или товар не соответствует описанию, то не торопитесь писать негативный отзыв, свяжитесь с продавцом через сайт oplata.info. Подробная инструкция находится по этому адресу -> https://origin-steam.su/blog/1-pishem-soobschenie-prodavtsu-posle-oplaty-tovara
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.