В наличии | Igromagaz | 2455 RUB 179.00

Human: Fall Flat (Steam) 🔵 РФ-СНГ

179.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)


⭐️⭐️⭐️
🔥 Без комиссии при оплате картами РФ. Цена не изменится 💳
Моментальная доставка ⚡️
Только легальные ключи. ✅
⭐️⭐️⭐️

Официальный аккаунт одного из первых магазинов игр в российском сегменте интернета. Мы на рынке уже 14 лет и более 300 тысяч довольных клиентов.
Наш магазин работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поддержка отвечает на сообщения с 07-00 до 24-00 МСК.




Human: Fall Flat (Steam ключ активация) Россия-СНГ



Игровая индустрия, как и любой другой вид искусства, имеет свои феномены. Проект Human Fall Flat можно смело записывать к ним, ведь его разрабатывать начинал один человек. При этом купили игру уже больше 4 миллионов человек. Сюжет этой PC песочницы демонстрирует мир грез обычного парня Боба. Чтобы он сумел проснуться, игрокам придется пройти через все локации и достичь финальной черты.

Главной фишкой Хуман Фол Флэт является физическая модель, которая имитирует реальные условия. Предметы имеют свой вес, любую вещь на локации можно двигать по своему желанию. Купите ключ этой игры и попытайтесь выполнить обычное задание. С первого раза сделать это никому не удается. Данный ПК проект поражает:

Пластилиновым миром, в котором приятно сочетается минималистическая графика и светлые цвета;
Забавными ситуациями, возникающими в ходе выполнения каждой миссии;
Многопользовательским режимом и кооперативным прохождением игры, где особенно сильно ощущается цена совместных действий.




Доставка оплаченных товаров осуществляется автоматически после оплаты путем отправки письма на e-mail указанный при оформлении заказа и в личный кабинет покупателя на сайте oplata.info/digiseller.market.

Внимание! Для активации электронного ключа может потребоваться регистрация на сайте правообладателя и принятие условий лицензионного соглашения правообладателя с конечным пользователем.

Покупатель обязан ознакомиться с условиями активации Электронного ключа, указанными на странице товара до момента оплаты Цифровой услуги.

Покупатель не вправе отказаться от электронного ключа надлежащего качества, после его передачи пользователю, поскольку в соответствии с законодательством потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

Дополнительная информация

Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.

1. Откройте Steam:

  • Запустите приложение Steam на компьютере.
  • Если вы еще не авторизованы, введите свой логин и пароль.

2. Перейдите в раздел активации:

  • В меню Steam выберите пункт "Игры".
  • В выпадающем меню выберите "Активировать через Steam...".

3. Введите ключ активации:

  • В открывшемся окне введите 25-значный код активации.
  • Код можно найти:
    • В электронном письме с подтверждением покупки.
    • На физической карточке с кодом.
    • На странице товара в магазине Steam (если вы приобрели ключ в подарок).

4. Подтвердите активацию:

  • Нажмите кнопку "Далее".
  • Steam проверит код активации и добавит игру в вашу библиотеку.

5. Загрузите и установите игру:

  • Перейдите в раздел "Библиотека" в Steam.
  • Найдите игру, которую вы активировали.
  • Нажмите кнопку "Установить".
  • Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку.

6. Запустите игру:

  • После установки игры вы можете найти ее в своей библиотеке Steam.
  • Нажмите кнопку "Играть", чтобы запустить игру.

Дополнительная информация:

  • Если у вас возникли проблемы с активацией ключа, обратитесь в службу поддержки Steam: https://help.steampowered.com/ru/faqs/view/2A12-9D79-C3D7-F870
  • Вы можете активировать ключ Steam на другом компьютере, но только после того, как вы деактивировали игру на текущем компьютере.
  • Вы можете активировать ключ Steam в подарок для другого пользователя.

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.