В наличии | MegaGame | 18 RUB 500.00

Diablo 3 (PS3/RUS) Активация

500.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца

Категории:

Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Предоставляем вам возможность скачать игру себе на консоль, чтобы вы играли со своего профиля.



Консоль - PS3

Страна - Россия

Игры были куплены лично продавцом в русском сторе, игры будут на русском при условии, что игра вообще на него переводилась.



Игры на аккаунте:

Diablo 3



Инструкция по использованию:

Деактивацию производить не нужно! все действия совершаем сразу со своей консоли.



Инструкция по активации вашей консоли на купленном аккаунте PS3:

1. Войдите в систему в систему под своим пользователем;

2. На вкладке ""пользователи"" выберите пункт ""создать нового пользователя"" задайте имя,и войдите в систему под этим пользователем.

3. Перейдите во вкладку PlayStationNetwork, выберите пункт ""зарегистрироваться"" - ""использовать существующую учетную запись""

4. Введите предоставленные данные Логин/Пароль, поставьте галочку на сохранить данные учетной записи. Войдите в Playstation Store

5. Перейдите к пункту ""Просмотр загружаемых файлов"" выберите игру для запуска, приставка активируется автоматически и начнется загрузка игры.

6. Заходите на своего пользователя и после завершения всех загрузок можете смело ИГРАТЬ.



Дополнительно:

Если приставка не активировалась автоматически вам необходимо:

1. Перейдите во вкладку PlayStationNetwork

2. Выберите пункт ""Управление учетной записью"" - ""активация системы"" - ""Система PS3"" - ""Игра"" - ""Активировать систему""
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
18356 Скидка 15 %
9178 Скидка 12 %
4589 Скидка 10 %
918 Скидка 7 %
92 Скидка 5 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.