В наличии | Software Inc. | 503 RUB 1849.00

Ключ активации Windows Server 2019 Standard

1849.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Microsoft Windows Server 2019 Standard - Новая операционная система корпоративного уровня, она обеспечивает обратотку гибридного облака и его данных. Обсалютно новый уровень безопасности. Внедрена целая новая система в гибридную безопасность прикладной среды и систему с гиперконвертированием.

Отличительные особенности Windows Server 2019 Standard
- Скорость работы выросла в разы. В ней сосредоточена максимальная скорость работы. Microsoft существенно поработала над оптимизацией системы.
- Стабильность. Теперь Windows Server работает так же стабильно как и Юникс-сервера. Многие обвиняли Winsdows Server, то что она уступает семейству линукса в серверной линейке. Но теперь все по иному, Windows Server 2019 это доказывает!
- Новая фишка Windows Server 2019 - использование "гибридного облачного сценария" Оно позволяет задействовать в общей работе локальные и облачные среды. Синхронизация приложений, бекап данных, использование искусственного интеллекта в облачной среде и еще много всего. Данные особенности, не позволит Вашей работе остановиться ни на секунду, и будет постоянно выполнять рабочие процессы, даже когда случились какие-либо неполадки.
- Обновление системы безопасности. Теперь ее принципы состоят из 3х главных последовательностей: "Защищать", "Обнаруживать", и "Отвечать". Введена новая система контроля, она будет использовать "Экранирование", и оно в свою очередь не позволит злоумышленникам завладеть всей Вашей сетью. В цепочке компьютеров всегда будет компьютер, который имеет свой ключ безопасности, он будет доступен только администратору сети.
Так же проделана работа по внедрению новых алгоритмов шифрования. Эти обязанности по сохранению ваших данных в сети берет на себя технология «Windows Defender Advanced Threat Protection». Данное ПО выполняет работу мониторинга, блокировки и ликвидации потенциальной опасности.
- Поддержка System Center 2019 в Windows Server 2019. Больше нет никаких проблем в объединии этих программ!
- Ну и конечно же визуальное составляющее. ОС стала более интересной внешне, не потеряла при этом функционала, а наоборт умножила! Новый современный дизайн, все максимально интуитивно понятно. С Windows Server 2019 сможет разобраться даже не опытный в этих делах человек!
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
368054 Скидка 15 %
239235 Скидка 12 %
119617 Скидка 9 %
55208 Скидка 6 %
27604 Скидка 2 %
4601 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.