В наличии | Vostok soft IT | 67 RUB 817.00

Windows 10 LTSC официальная ЛУЧШЕ ЧЕМ PRO ключ 1ПК

817.00

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Ключ активации для Windows 10 Enterprise 2019 LTSC ПОЛНАЯ 1PC
Если у вас ознокомительная - для активации необходимо установить полную (ссылка с ключом)

Товар не для перепродажи
Внимание! Гарантия валидности ключа и только на 1 активацию, при возникновении ошибки онлайн активации - необходимо выполнить телефонную активацию (по запросу продавец выполнит телефонную активацию в течение 3-5мин)

Цена акционная (730р)! Только сегодня!
Язык - любой
Разрядность - любая
Региональная привязка - нет, ключ может быть использован с любой точки мира
Если у вас установлена ознакомительная LTSC - для активации нужна установка полной версии (ссылка на дистрибутив будет предоставлена с ключом).
Microsoft не поддерживает обновление "LTSC ознакомительная" до "LTSC полная" - только переустановка ОС!
Доставка ключа моментально или в течении часа!

Windows 10 LTSC - отличное решение можно устанавливать на старые модели компьютеров и ноутбуков с 2 (или даже 1!) Гб памяти!

В чем преимущества и отличия Windows 10 LTSC 2019 от Windows 10 1809

В Windows 10 LTSC 2019 в отличии от редакции Windows 10 1809 из ветки Semi-Annual Channel (на базе которой она создана), в операционной системе отсутствуют:
- Браузер Edge;
- Магазин приложений Microsoft;
- Предустановленные UWP приложения (приложение из Microsoft Store, как разработки Microsoft, так и сторонние). Даже средство просмотра фотографий придется включать вручную;
- OneDrive;
- Голосовой помощник Cortana;
- Цифровое перо Windows Ink Workspace;
За счет отсутствия лишних UWP приложений их не нужно обновлять (система скачивает и устанавливает только критические обновления безопасности), а в операционной системе уменьшается количество активных процессов, за счет этого Windows 10 LTSC можно устанавливать на старые модели компьютеров и ноутбуков с 2 (или даже 1!) Гб памяти. Также она занимает меньше места на диске.





Преимущества
В этой ОС на компьютер скачиваются только стабильные версии обновлений безопасности и исправления, проверенные при использовании на стандартных сборках Windows 10. Также пользователь сам управляет установкой обновлений и может, при необходимости, отключить функции телеметрии и сбора пользовательских данных, которые так не нравятся юзерам.
В Enterprise LTSC отсутствует ненужный стандартный софт, в том числе браузер Edge, приложение Магазин и голосовой помощник Cortana. Вместо них пользователю доступны классические утилиты, такие как: Internet Explorer, Windows Media Player и другие. Но наравне с Панелью управления используется приложение Параметры.
Сборка Enterprise LTSC подходит тем, кто не пользовался «восьмеркой» и не привык к ее интерфейсу, но желает получить функции «десятки» с минимальными изменениями во внешнем виде и функционале.
В чем отличие LTSC от других версий 10-ки
Windows 10 LTSC — это "урезанная" разновидность версии ОС Enterprise (Корпоративная). Основное отличие между Enterprise и LTSC — в количестве приложений (встроенных в систему), и способе получения обновлений.

Например, в LTSC отсутствуют:

Магазин Microsoft Store;
браузер Microsoft Edge (есть Internet Explore);
Среда Windows Ink Workspace;
Cortana;
Игровой режим, ночное освещение;
OneDrive, и ряд др. ПО.

Еще одно важное отличие LTSC от других версий Windows — это работа с обновлениями. Дело в том, что в обычных сборках ставятся все подряд обновления (система постоянно "надоедает" этим), в LTSC же обновления касаются только стабильности и безопасности системы (и, как правило, они очень редки: 1-3 в год!).
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.