В наличии | mrakk | 1272 RUB 2194.93

MINECRAFT: JAVA & BEDROCK EDITION✅КЛЮЧ ДЛЯ ПК🔑

2194.93

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца

Категории:

Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
✅ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ MINECRAFT: JAVA & BEDROCK EDITION ОТОБРАЖАЮТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Название: MINECRAFT: JAVA & BEDROCK EDITION Содержит 2 версии игры.
Активация: Microsoft
Тип продукта: Код активации
Регион активации (откуда проходит активация) : TURKEY/EGYPT
Игровые платформы: ПК(Запускать игру вы можете через лаунчер скачанный через Microsoft store или зайдя под своей учетной записью Microsoft через http://www.minecraft.net)

Описание игры:

Minecraft: Windows 10 издание (англ. Minecraft: Windows 10 Edition — адаптированная версия игры Minecraft: Pocket Edition для универсальной платформы Windows 10
🔶 Ключевая особенность
- Безграничные варианты создания: стройте огромные замки, деревни, города, шахты и многое, многое другое!
- Minecraft: Windows 10 Edition предлагает новые, улучшенные решения: наслаждайтесь отточенным, более оптимизированным и плавным Minecraft с множеством новых скинов и текстурных пакетов
- Играйте с друзьями: создайте свой собственный сервер и создавайте эпические конструкции вместе с другими игроками
- Общайтесь с другими игроками через Xbox Live
- Экспорт и загрузка мировых файлов
- Красиво оформленные, случайно сгенерированные бесконечные миры.
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
9251 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.