В наличии | Fut_Tubex | 14 RUB 150.49

Need for Speed The Run / Русский / Подарки

150.49

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Покупая данный товар вы получаете:

🔵 Лицензионный игровой аккаунт Origin с игрой Need for Speed The Run для PC
🔵 Моментальную доставку товара на вашу почту
🔵 Данные вида: Email / Password для входа в сам игровой клиент
🔵 Оперативную поддержку в случае любых вопросов.
🔵 ГАРАНТИЯ по аренде на этот товар 90 суток - Если у вас возникли проблемы, продавец всегда поможет!
🔵 Удовольствие от игры и хорошее настроение!
✅ Игра ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
⛔ Данные на аккаунтах изменить НЕЛЬЗЯ!

(ПОДАРОК) - Для получения подарка, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв! И мы его выдадим в течении суток в (переписка с продавцом)

Инструкция:
1. Загружаем клиент по ссылке: https://www.origin.com/
2. Устанавливаем
3. Запускаем и проходим авторизацию под полученными данными
4. Загружаем игру
5. Играем : )

Сядьте за руль спортивного автомобиля!

Need for Speed The Run — масштабные гоночные сражения, ставки в которых необычайно высоки. Есть только один путь выжить — быть всегда первым в опасном путешествии из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Нет никаких ограничений скорости, и тем более никаких правил и друзей. Сражаясь с сотнями опасных гонщиков на самых опасных трассах, вы можете рассчитывать только на свое водительское мастерство и решительность. Решившись купить Need for Speed The Run, вы будете гонять на головокружительных скоростях, пересекая границы штатов и преодолевая затяжные горные перевалы.

Жажда скорости непреодолима!

Дополнительная информация

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Минимальные требования:
ОС: or Windows 7 () DirectX: DirectX 10 Процессор: 2,4 ГГц Intel Core 2 Duo или аналогичный марки AMD Оперативная память: 3 ГБ Жесткий диск: 18 ГБ свободного места Видеокарта (AMD): 512 МБ ATI Radeon 4870 или более производительная Видеокарта (NVIDIA): 512 МБ NVIDIA GeForce 9800 GT или более производительная Звуковая карта: совместимая с DirectX.

Инструкция как начать играть:

1. Загружаем клиент по ссылке: https://www.origin.com/store/download
2. Устанавливаем
3. Запускаем и проходим авторизацию под полученными данными вида: email:пароль или логин:пароль (Где двоеточние или точка с запятой являются разделителем) ввести на сайте, либо скопировать, но проверить, чтобы не было пробелов!

Например: admin@gmail.com:admin123

Где admin@gmail.com является логином, а admin123 паролем

4. Заходим в библиотеку, выбираем нужную игру и загружаем её.
5. Не забываем перейти в автономный режим перед запуском игры. (Если играете в режиме оффлайн)


6. Играем : )

Если данные не подходят или товар не соответствует описанию, то не торопитесь писать негативный отзыв, свяжитесь с продавцом через сайт oplata.info. Подробная инструкция находится по этому адресу -> https://origin-steam.su/blog/1-pishem-soobschenie-prodavtsu-posle-oplaty-tovara

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.